Худые девушки - дрочим на тощеньких

Влад61

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Тощенькая или толстенькая ??? А какая разница ? Главное чтобы была пизда на месте и две сиськи !!!Посмотреть вложение 253048
Люблю трахаться с такими,не знаю почему...но когда у меня секс ними то постоянно стоит член, вот кажется, кончил,перерыв минут 20 но нет через пять минут опять торчит а вот чуть полнее девушка,надо на второй заход минут 20 а тут волшебство... пять семь раз,а я ведь уже давно не молодой... такой тип действует на меня магически
 

Влад61

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Зовут Kira Parvati, псевдоним намекает, что нужно сделать с ее крошечной пизденкой
Вообще-то, Парвати - одно из имён супруги индуистского бога Шивы, а не то, что ты подумал))) А девочка, да, секси!
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
...ну не должна быть женщина как стиральная доска..
Женщина вообще никому ничего не должна! Женщины имеют право быть очень разными. И на каждую найдется поклонник.
Тебе не нравятся такие? Не заходи сюда! Ты ведь понимаешь, что на этом форуме сотни очень разных тем? И сотни форумчан. Тоже разных. Что будет, если все начнут заходить в каждую тему, которая им не нравится, и писать, "што так не должно быть"?!
 
Последнее редактирование:
Верх