1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Дрочим на знакомых

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем qwertysex, 20 окт 2011.

1. qwertysex

qwertysex Допущенный Новичок

Симпатии:
    5
    Привет всем.
    Уверен, что многие из вас, даже каждый дрочил на своих знакомых.
    Соседок, сокурсниц и соучениц, учителей,сотрудниц по работе, даже просто на продващиц из магазина, в котором вы частенько покупаете товары или на девушк с которыми вы часто ездите в одой марщрутке!
    Предлагаю здесь выкладывать фотки своих знакомых, на которых вы дрочили.
    Предлагаю не только дрочить на выложенных здесь девочек, но и обсуждать их в плане секса. И автору частично рассказывать что о ней знает.
    Например вот девушка Марина 20 лет из Омска. Раньше учился с ней в одной школе. Постоянно с подругой в компании разных парней. Слышал что уже давно не целка) Теперь вопрос: как вы думаете какие виды секса она практикует? Орал? анал? Как думаете у нее был групповой? если да, то какие примерно ассоциации возникают где и как ее могли поиметь?!))) Что бы вы сами хотели с ней сделать? + хотелось бы фотоотчет с ее обконченным личиком) часто на нее гоняю)) вообщем какие ассоциации у вас возникают по поводу этой сучки?)

Возможности загружать фотки напрямую пока нет, поэтому вставляю в виде ссылки ФОТКИ

kadike1988 и SaintJ нравится это.
  2. seraj

seraj Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    сегодня кстати дрочил в троллейбусе на одну телку. Была она в очень короткой юбке черной и черных колготках. В тролеке много народу было. Врят ли кто заметил. Я почти подошел к ней вплотную и дрочил на нее пока ехали. Благо она ехала долго)

amaretto нравится это.
  3. seraj

seraj Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    Девчонка отличная. Я бы ее рачком жестко поимел. Любит скорее всего орал. Ротик у нее рабочий.

4. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Как-то не айс так вставлять, и в нарушение правил к тому же.
    Но тема интересная, отпишусь попозже.

5. qwertysex

Симпатии:
    5
    извините за нарушение другой возможности загрузить фото не было, а очень хотелось!

6. Alexx123

Alexx123 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    30
    Тема интересная да, я тут конечно с автором во многом согласен. Испытывал сексуальные чувства к большинству знакомых девушек, начиная от школы и работы до просто знакомых и подруг. Но что для одного - знакомые, для других - люди совершенно чужие :) Поэтому тема эта - сугубо индивидуальная, обсуждать конкретных людей в рамках такой темы есть смысл только в обществе общих знакомых. Хотя наиболее общие моменты, безотносительно конкретных личностей, можно и тут обсудить :) По теме. Я уже писал на форуме про пару случаев, как мастурбировал на знакомых девушек, на их бельё и т. д. Можно развивать тему в таком вот ключе.

7. Dartec

Dartec Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    Очень приятная улыбка. Складывается впечатление, что Мариночка уже в школе не отказывала парням. когда они хотели полапать ее и даже потрахать в ротик. А кто посмелее, зажимали ее на вечеринках и драли как шлюху.

8. qwertysex

Симпатии:
    5
    ну я думаю у тебя возникли какие то фантазии по поводу этой девочки? что думаешь насчет нее и что бы хотел с ней сделать?)

9. Alexx123

Симпатии:
    30
    Ну чтобы прям фантазии... не знаю... По крайней мере пока что. Я уже сказал, человек совершенно мне не знакомый. Хотя хорошо знакомый вам), поэтому наверное вы и заинтересованы в этой теме. Конкретно могу сказать, девочка весьма симпатичная, понравилась её грудь, пирсинг тоже весьма интересный, представлял её топлесс...

10. qwertysex

Симпатии:
    5
    а куда бы ты ее больше всего хотел трахнуть и как? какие виды секса думаешь она практикует?
    выкладывай своих знакомых - на них подрочим и обсудим) тема для этого создана

11. Alexx123

Симпатии:
    30
    Я бы привязал её к стулу, полуобнажённую, потом мастурбировал перед ней и кончил бы на её лицо и сиськи.

Ну, лично мне как-то не удобно выкладывать фото в интернет, без согласия на то человека :) Да и подозрение есть, что можно при этом закон нарушить. Хотя конечно что-то в этом есть, заводит. Другое дело - знаменитости, они сами идут на это: в кино снимаются обнажёнными и для журналов, прекрасно знают, что их видят миллионы. Но вы продолжайте - интересно.

12. Loki12

Loki12 Гость

Хорошая тема, сам постоянно подрачивал на фото одноклассниц ммм, а автор молодец, девочка хорошая

13. qwertysex

Симпатии:
    5
    спасибо) ну а что думаешь по поводу нее? какие фантазии?

выкладываем фотки своих знакомых тоже не стисняемся!

14. Loki12

Loki12 Гость

Ротиком она мне кажется хорошо работает, а грудь какая, класс

15. qwertysex

Симпатии:
    5
    как бы ты хотел ее поиметь?

16. Anysex

Anysex Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Девушка милая, симпатичная, молоденькая... и это меня останавливает от разных фантазий. Я люблю зрелых дам, хотя бы после 30. Марина у меня вызывает, скорее, отцовские чувства, чем эротические.

borya нравится это.
  17. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Поддержу тему, как и обещал.
    На фотке бывшая моего друга, зовут Вика. Трахнуть её так и не получилось, так что время от времени на неё подрачивал.
    Девка, к слову, с ооочень большими запросами (потому и бывшая :) ).

Вложения:

• DSCN0378.jpg
      DSCN0378.jpg
      Размер файла:
      137,4 КБ
      Просмотров:
      1.053
    Vlads нравится это.
  18. Marius2332

Marius2332 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Я в последнее время предпочитаю женщин постарше...За тридцать или около того

Однако девченка хороша! Хотел бы иметь с ней секс в гламурной обстановке. Отодрать ее как следует на широкой кровати застеленной шелковыми простынями и с большим зеркалом на потолке. Сначала я поставил бы ее на четвереньки "кошечкой" и трахал в киску пока она не кончит, а потом лег бы на спину и предоставил ей возможность ублажать меня ротиком, гладя ее волосы и глядя на это бесстыдство в вышеупомянутое зеркало. :drochit:
    В финале хотелось бы кончить ей на лицо.

19. qwertysex

Симпатии:
    5
    как думаешь она часто парней ротиком ублажает? что думаешь про ее попку? и про групповой? как думаешь практиковала?

20. Marius2332

Marius2332 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Насчет минета-уверен что часто :spiteful:
    Не уверен что она практиковала групповой, но было бы интересно его с ней попробовать...

Поделиться этой страницей