Ксения Собчак

  • Автор темы Кисочка
  • Дата начала

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...Ксения Собчак обозвала Бородину лошадью и долго ржала над шуткой...
...
Я уже где-то писала свое мнение о ней. Классная сучка! Не знаю, как насчет дрочить, а вот ебать и ебать...
 

Тишайший

Допущенный
Новичок
...Ксения Собчак обозвала Бородину лошадью и долго ржала над шуткой...
...
Я уже где-то писала свое мнение о ней. Классная сучка! Не знаю, как насчет дрочить, а вот ебать и ебать...
Ебать лошадь-Ксюшу Собчак?
да это же зоофилия в чистом виде)))
 
G

Gladiator

Гость
На что там дрочить-то? Тетеньке уже тридцатник скоро, тетенька в глубокой депре, съемки для «HELLO!» ваще прощай молодость. Она еще храбрится что сама ушла от всех своих олигархов, но это, так сказать, прощальный оскал.
 
V

VladNaKolPosajatel

Гость
Не канает. Она никто и звать ее никак, и ведущая, и журналистка и секс-символ из нее как из шоколада пуля. Мамаша ее просто пихнула во все дырки, вот мы и обсуждаем. На ее мамашу бы я, кстати, с интересом падрачил…
 
D

Dante2

Гость
Не канает. Она никто и звать ее никак, и ведущая, и журналистка и секс-символ из нее как из шоколада пуля. Мамаша ее просто пихнула во все дырки, вот мы и обсуждаем. На ее мамашу бы я, кстати, с интересом падрачил…

Дрочить на Нарусову?!!! Это пять! Дочка - рыночная хабалка, мамаша похожа на нетраханого завуча из средней школы. Вообще тут не о чем говорить, Ксюха сдулась, о чем и сообщила прилюдно.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Я уже где-то писала свое мнение о ней. Классная сучка! Не знаю, как насчет дрочить, а вот ебать и ебать...
Анют, на самом деле тебе нравится? Смогла бы ты с ней переспать?
---

Моё мнение: дрочить можно и трахать можно, но только лицо - правда как у лошади и характер тупой блондинки! А так, если б лицо прикрыть и не слышать её голос мминуток 90, то всё прошло у меня бы с ней гладко!
 
O

Orion

Гость
Анют, на самом деле тебе нравится? Смогла бы ты с ней переспать?
---

Моё мнение: дрочить можно и трахать можно, но только лицо - правда как у лошади и характер тупой блондинки! А так, если б лицо прикрыть и не слышать её голос мминуток 90, то всё прошло у меня бы с ней гладко!


А говорят как раз типо что она страшная, зато остроумная, хотя я как раз щетаю что глупая и злобная. Из-под маминой юбки всех кроет почем зря. Не, не стОит и не стоИт.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
А говорят как раз типо что она страшная, зато остроумная, хотя я как раз щетаю что глупая и злобная. Из-под маминой юбки всех кроет почем зря. Не, не стОит и не стоИт.

:shok:  серьёзно? вы уверены, что из-под маминой юбки? аргументы?
 

lite

Форумчанин
Форумчанин
А ей фиолетова ваша эрекция XD
x_aa834f83.jpg
Это, как-бэ, в тему. Не слишком увлекайтесь таким анонизмом (: Это, скорее, потребность организма в удовлетворении, а не моральное состояние. Вот с сексом другое дело.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дискуссию потёр, ибо нефиг плодить клонов... три ника - и у всех один IP почему-то.
 

Тишайший

Допущенный
Новичок

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Вот мой ответ всем недоброжелателям и злопыхателям Ксении Собчак !
8ab126fd58.jpg
 
O

Orion

Гость
А закиданная помидорами она должна эротично смотреться. В пятнышках вся.
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
А мне ксюшка нравиться! я на нее не дрочил, но надо исправиться! Только вчер смотрел "блядину в шоколаде"" :potiraetruki:
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
Все! Подрочил на ксюшку! Первый сезон первая, серия, эпизод где она из шкафа вываливается ... ножки супер, и трусики видны зеленые...ммм!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
че-то я не поняла насчет мамы. А мама у нее тоже кто-то? Отец был Собчак, известный российский политик...
...но мне она всё равно нравится :) хоть и не красавица. Но я бы её... :) и ей...

ох ты, ни хрена себе... почитала про её мамашу... повезло же девочке с предками.
 
V

VladNaKolPosajatel

Гость
че-то я не поняла насчет мамы. А мама у нее тоже кто-то? Отец был Собчак, известный российский политик...
...но мне она всё равно нравится :) хоть и не красавица. Но я бы её... :) и ей...

ох ты, ни хрена себе... почитала про её мамашу... повезло же девочке с предками.


Про маму отлично написали: Помимо неубывающей активности на «матримониальном» фронте – не слишком удачных попыток пристроить дочь замуж хоть за какого-нибудь олигарха – Нарусова постоянно продвигает себя и Ксению в публичном пространстве. Больше, правда, себя, чем Ксению». На Стрингере есть и на Ксюхонете перепечатали.
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
Не нашутку поперла меня Ксюшка, подрачиваю на ее видое в шоколаде! Ножки отпад! Гламурная пизденка, интерсно какая у нее стрижка между ног!
 

bolboed

Неофит
Новичок
Я с удовольствием! Правда, довольно редко, но хуй на нее встает исправно... Однажды хорошенько подрочил на фильм с Пэрис Хилтон, название что-то вроде "Блондинка в шоколаде" - там ее озвучивает Собчак как раз.... Так вот, с наслаждением выдрочился на Хилтон, которая была очень и очень развратно одета в кадре, и голос шлюхи Собчак поддавал возбуждения!
 
Верх