Дрочить на одетых Том № 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Вот интересно,знают ли девахи,фотки которых здесь выложены,что мы на их с пристрастием надрачиваем свои болты?
 

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На одетых дрочил только в школьные годы,очень мало было обнаженного визуального материала ,спасала моя способность рисовать любые картинки и образы у себя в голове,отличная зрительная память позволяла запечатлеть и потом применять дорисовывая в голове недостающие фрагменты,например ,старательно изучив фигуру одноклассницы на физкультуре в шортах и футболке,приходил домой ,брал общее фото,и у себя в голове совмещал лицо с фото,фигуру с физры и подходящий обнаженный образ(их было не много-кузина ,дочка друзей семьи,дворовые девчонки с которыми устраивали совместные показы,кадры из фильмов)и этого вполне хватало для удовлетворения. В 13-15 лет дрочил на сверстниц из американских фильмов,ах да забыл про Алису из *Гостья из будущего *,но это весь мой опыт про одетых,больше предпочитаю обнаженных или в нижнем белье.
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Вот интересно,знают ли девахи,фотки которых здесь выложены,что мы на их с пристрастием надрачиваем свои болты?
Думаю, это бы их заводило... Женщины испытывают возбуждение уже от одного факта, что их хотят, когда чувствуют, что они желанны... Моя жена говорила, что начинает вся течь, когда я подрачивал на неё, потому что ощущала, как я её хочу... Вся мокрая становилась.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Когда смотрю на ее то хочу чтобы она передо мною была в таком виде
uVbFCMCYuDo.jpg
Красивая поза... я в такой позе трахал девочку в Запорожье...Красота ..8 этаж. напротив остров Хортица..Только ей приходилось стоять тихо и не стонать...так как в соседней комнате были родители. Так договорились..я ее не жду ..кончаю быстро. А она уже кончила сидя на диване, я ее довел рукой
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
d0d70a5db4_31519_195.239.86.39.jpg d0d70a5db4_30539_195.239.86.39.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
a0940088ed_53188_212.38.97.8.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
w43Mo_6cSho.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх