1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Дрочить на одетых

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем Libertin, 15 мар 2006.

1. serzhikda

serzhikda Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Мне нравится дрочить на женщин в деловых костюмах.Когда женщина одета фантазируется лучше.

2. клещ

клещ Гость

особенно если такие себе шлюшки,да?

3. Коркунова

Коркунова Допущенный Новичок

Симпатии:
    2
    Почему бы и нет , главное фантазия и домыслы

4. lyubitel

lyubitel Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Да, вот смотрю на одетую и пытаюсь угадать - какое на ней бельё и есть ли оно на ней, гладковыбритая или нет... и от этих мыслей уже встает.

5. girllove

girllove Гость

Заметил, что больше всегда одетые возбуждали!

6. AlexJura

AlexJura Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    бывало и такое

7. Duk

Duk Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Да, бывает и на одетых, одетая женщина самая сексуальная, ведь когда её раздеваешь глазами, то под одеждой всё просто идеально, как тебе нравится, ведь в жизни так не бывает, то сосочки немного не такие то сисечки не те что ожидал то ещё что-то, а у одетых всё как надо)))))) Самые секси это в деловых кастюмах)))

8. Adultman

Adultman Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Да приходилось и не раз...может уже приелось банальное голое тело - а одежда будит фантазии

9. Саймон

Саймон Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Жмурка соска интересная,встрачается только с мажорами,трахается за подарки...помню в общежитие всю ночь ее трахали сетка через стенку гуляля кроватная...охала как сука....ночью вышел покурить смотрю она у раковины распахнула халат выставила ножку и смывает с ляшки сперму...посмотрела на меня пьяным взглядом дико улыбнулась крутнула жопой и ушла!!!!! 4437c5d03b.jpg

10. Дон Хуан

Дон Хуан Член форума Член форума

Симпатии:
    409
    я только на одетых и дрочу, не знаю почему, но на голых не так хочется

Тома нравится это.
  11. Тёма

Тёма Член форума Член форума

Симпатии:
    808
    Было до начала эпохи интернета. Мог увидеть красивую вполне себе одетую женщину в журнале или газете, а потом дрочил, воображая её голой.

12. drochercock

drochercock Член форума Член форума

Симпатии:
    669
    Мне нравится моя молодая прелестная начальница, столы у нас стоят лицом к лицу, и когда перевозбуждаюсь, начиная под столом гонять, представляя, как я её сношаю в прелестный ротик, потом она опирается о стол, а я ей вставляю член в аккуратную попку, а потом кончаю на личико. Ух, уже стоит, буду дрочить.

Тома нравится это.
  13. drochercock

drochercock Член форума Член форума

Симпатии:
    669
    Люблю дрочить на блядски одетых женщин. Летом встречаются шлюшки в коротеньких юбочках и с тату на ножках. Очень возбуждает, особенно бабочки сзади около ляжек. Рука сама к члену тянется.

14. osteban

osteban Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    36
    Сначала дрочил на одетых одноклассниц в старших классах.
    Потом студентом подрабатывал на сборке компьютеров в офисе с обилием молодых девочек в строгой деловой одежде. От расхаживающих девочек на каблуках со стройными ногами в черных колготках даже в жару член аж болел. Пару раз я под столом сжимал его через джинсы и кончал.
    Сейчас встречаюсь с такой же девушкой и тоже она меня одетая возбуждает

Поделиться этой страницей