Спортсменки

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ага, ещё одна единомышленница! Ты BDSM когда-нибудь интересовалась? Было б интересно пообщаться с тобой на эту тему...

ну... интересовалась :) кое-что пробовала...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
ну... интересовалась :) кое-что пробовала...
Может, заведём новую темку и поболтаем там, чтобы офф не плодить? А остальные пускай присоединяются :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Может, заведём новую темку и поболтаем там, чтобы офф не плодить? А остальные пускай присоединяются :)

Давай...
 
M

Mandarin2006

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Стимуляция - не мешает... но не обязательна. ббольше всего меня стимулирует, когда за мной смотрят... или подсматривают - в то время как я это делаю...

Слушай, а у тебя нет видео роликов, которые ты могла бы выслать. Я буду за тобой подсматривать.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Mandarin2006 сказал(а):
Слушай, а у тебя нет видео роликов, которые ты могла бы выслать. Я буду за тобой подсматривать.

Роликов нет. Кассета есть... с разным-всяким... этаким.
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Я смотрел Художественную Гимнастику - выступления маленьких девочек. Им лет так под 14-16 и они так выступают... в такие позы встают...:) Вот бы мне такую жену... в постели бы скушно не было:)
 
Э

Эдмундович

Гость
А я просто тащусь от фигурного катания, наши фигуристочки фсе такие апетитные, у мня на них сразу член встаёт!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Эдмундович сказал(а):
А я просто тащусь от фигурного катания, наши фигуристочки фсе такие апетитные, у мня на них сразу член встаёт!
О да! Слуцкая, например :) Вот уж у кого с фигурой полный порядок! И на лицо тоже очень даже...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Да, Ирина и Елена просто класс, особенно когда делают вращение и хорошо видно трусики, обтягивающие их попки :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
Я смотрел Художественную Гимнастику - выступления маленьких девочек. Им лет так под 14-16 и они так выступают... в такие позы встают...:) Вот бы мне такую жену... в постели бы скушно не было:)

14-16 - уже не маленькие... думаю многие из них вполне могли бы тебя кое чему и поучить...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
В данный момент Маша Шарапова играет на кортах Ролан Гаррос... в розовом платьице и жёлтых трусиках :) Удовольствие неописуемое!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Всегда удивлял вопрос - "на что ты дрочишь?" Да обычно ни на что. Просто так. И повода особого для этого мне не нужно... просто - получаю удовольствие...
Ну мы с тобой прямо родственные души!!!!
Я восновном на МЫСЛЬ!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Народ, а кто-нибудь ещё смотрит Ролан Гаррос? Или я тут один такой повёрнутый на этих чёртовых теннисистках? :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
а я в основном на желание. ну захотелось разрядиться....

:) ноооги, крыыылья... Хвост!

на мысль, на желание... а я просто дрочу... с удовольствием.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Народ, а кто-нибудь ещё смотрит Ролан Гаррос? Или я тут один такой повёрнутый на этих чёртовых теннисистках? :)

:) не смотрю специально, но когда попадаю - получаю удовольствие... теннисные юбочки это что-то... :) вот если б они под них трусов не надевали, популярность тенниса возросла бы немеренно! Или, как говорит наш математик - экс потенциально!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) не смотрю специально, но когда попадаю - получаю удовольствие... теннисные юбочки это что-то... :) вот если б они под них трусов не надевали, популярность тенниса возросла бы немеренно! Или, как говорит наш математик - экс потенциально!
Тогда бы теннису, по крайней мере женскому, пришёл бы каюк, потому что счёт в матче уже никого бы не интересовал :smeh:
А вообще мне просто нравится любоваться на их ноги и задницы, особенно на приёме подачи. Мыскина вон вообще выступает в шортиках, но какой у неё зад! Как эти шортики его облегают!
И, кстати, россиянки, по-моему, там самые красивые :) Хотя нет - есть ещё суперская девчонка Мартина Хингис, вчера в очередной раз показала класс.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ноооги, крыыылья... Хвост!

на мысль, на желание... а я просто дрочу... с удовольствием.
Я гляжу, тут уже чуть ли не в философию все ударились по этому поводу :) Но ведь речь-то идёт не о том, что ты кладёшь перед собой фотку (например) и говоришь себе - сейчас я на неё подрочу! Я другое имел в виду - в тот момент, когда дрочишь, всё равно какие-то мысли в голове присутствуют, и эти мысли неминуемо связаны с возбуждением. Либо что-то представляешь себе, либо что-то вспоминаешь... вот это я и называю "дрочить на...". Я, например, в такие моменты вспоминаю своих женщин или фантазирую, чем бы мы с ними занялись, а иногда представляю себе знаменитостей - певиц, спортсменок... чем, собственно, и навеяна эта тема.
 
Верх