Аутофелляция - минет самому себе.

  • Автор темы дрочун
  • Дата начала

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Дык, насколько все мы знаем Анку, она как пионерка - всегда готова! :)
кстати, кто нибудь видел старую школьную форму? По-моему, очень сексуально! Если юбочка покороче...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:P Итак, возложим наши великие надежды на Дрын'а, ибо спансированием Анки он спасет нас от засухи на наших пиписьках :rolleyes:
ага, вот так все возлагают надежды на кого-то, а нет, чтоб сам помочь по мере конечно возможности. Вот из за того, что все пассивны, цивилизация и умрет.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Дык я еще в сентябре предлагал помощь в этом вопросе, так ты ж отказалась... :(  А бабло до сих пор лежит, тока надо купить...
В сентябре я в больнице лежала... это раз... да и предлагал наверно или что-то не то, или как-то робко или неискренне... я редко отказываюсь, если денег прелдагают.
А если деньги у тебя лежат и ты не знаешь, куда их деть, спроси у меня...
Меркантильная? ...а что делать?!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
кстати, кто нибудь видел старую школьную форму? По-моему, очень сексуально! Если юбочка покороче...
У! Ну ты напомнила!
Школьные годы чудесные... :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
У! Ну ты напомнила!
Школьные годы чудесные... :)
Libertin, хех, а ты тоже ещё тот (простор фантизии) :lol:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Стеснялась своих тонких ног :P
:rolleyes: Чего же их стесняться! Ведь некоторым (не буду показывать на себя пальцем) нравятся "худышки" ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Стеснялась своих тонких ног :P
Гм... развей пожалуйста сомнения... думаю это интересно не только мне... на аватарке фотка - твоя??? Если да, то с ножками там полный ажур... (или ажЮр? не знаю точно как пишется, но он полный!)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Гм... развей пожалуйста сомнения... думаю это интересно не только мне... на аватарке фотка - твоя??? Если да, то с ножками там полный ажур... (или ажЮр? не знаю точно как пишется, но он полный!)
Не её... *дальше мне низя ничего говорить* :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Гм... всё чудесатее и чудесатее...

В придачу к школной форме еще нужны и белеькие гетры - тогда будет супер и полный комплект... :smeh:

Пря как ролевые игры получается.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
чОрт, хочу школьную форму (не на себе) и ролевые игры :rolleyes:
 
K

KuH

Гость
Ну тут и флуд! А насчет минета- максимум- я как с универа приехал после физры- 2-3 см не хватило... Я потом целый день злой ходил... А так хоцца!!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
KuH сказал(а):
Ну тут и флуд! А насчет минета- максимум- я как с универа приехал после физры- 2-3 см не хватило... Я потом целый день злой ходил... А так хоцца!!
Флуд, уважаемый KuH, пресекается Админсоставом :)

Lib не читает: А вообще, пофлудить мы у-у-ух... :rolleyes: :smeh: Грешники! B)

А по поводу 2-3 см - мда, я, похоже, вообще неудачник, мне фиг дотянуться до туда :)
 
K

KuH

Гость
Дык я нечего против флуда не имею, самого иногда тянет...
А 2-3 см- то я после физкультуры. Щас если попробывать- см 17-20 будет нехватать!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
KuH сказал(а):
Дык я нечего против флуда не имею, самого иногда тянет...
А 2-3 см- то я после физкультуры. Щас если попробывать- см 17-20 будет нехватать!
:huh: Бедненькие, нифика се, у вас физкультура...
 
Верх