Аутофелляция - минет самому себе.

  • Автор темы дрочун
  • Дата начала
Г

гоги_ламер

Гость
гыг гы гыы
я пробовал. получается, что дотягиваюсь так, что могу лизать головку и ещё губками губками, ух!! но вот не знаю почему, а снова чё - то не охота:(
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
гоги_ламер сказал(а):
гыг гы гыы
я пробовал. получается, что дотягиваюсь так, что могу лизать головку и ещё губками губками, ух!! но вот не знаю почему, а снова чё - то не охота:(
Спортсмен... :smeh:

Можно поподробнее логику второй части? "Снова чё-то не охота" что? Лизать? Тогда почему?
 
Г

гоги_ламер

Гость
1) я не спортсмен, спорт не люблю, но растяжка почему-то хорошая
2) спина чуть побаливает первые 10 минут, у меня итак уже сколиоз
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
гоги_ламер сказал(а):
1) я не спортсмен, спорт не люблю, но растяжка почему-то хорошая
2) спина чуть побаливает первые 10 минут, у меня итак уже сколиоз
Ты не ответил, почему "чё-то не охота"... Или это из-за склероза? Ой... Сколеоза :blink: Про чО я? :huh:
 
Г

гоги_ламер

Гость
Minimum сказал(а):
Ты не ответил, почему "чё-то не охота"... Или это из-за склероза? Ой... Сколеоза  :blink: Про чО я? :huh:
в падлу чё-то. пробовал второй раз - не получалось :(
 
G

Guest

Гость
О Боже! Несчастные! А вы не пытались себе партнера найти? Минет партнеру все-таки как-то удобнее делать!
 
G

Guest

Гость
У меня получалось)) Правда несильно, головка в рот попадает где-то наполовину))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
У меня получалось)) Правда несильно, головка в рот попадает где-то наполовину))
:) по-ка-жи...
 
А

Аргентин

Гость
а я доставал и я не чувствовал удовольствия от него как от настоящего,потому что хз я сам его делал и это не то совсем говно
 

пикАссо

Неофит
Новичок
у меня получается! и я этим иногда занимаюсь. Я сначала разминаюсь минут 10, потом ложусь наспину и закидываю ноги за голову. У меня получается полностью головку захватывать.Главные ощущуния от того что ты осознаёшь что сосёшь член. Тока потом что то вроде угрызений совести:)
 
О

Оргазм

Гость
надо лет десять на окробатику походить а потом у себя сосать :smeh:
а ток не получаеться не дотягиваюсь блин :(
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Мне наверное прикольнее всего) Я всегда дотягиваваюсь, да еще и заглатить могу на всю длину и яички в рот взять, вот такая я вот гимнастка...
А все почему? А все потому, что МОЙ любимый член носит МОЙ мальчик)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Мне наверное прикольнее всего) Я всегда дотягиваваюсь, да еще и заглатить могу на всю длину и яички в рот взять, вот такая я вот гимнастка...
А все почему? А все потому, что МОЙ любимый член носит МОЙ мальчик)))
гм :) удивила... вот если б ты до своей дотягивалась - тогда даааа... :)
 
W

***WL@|)IMIR***

Гость
Да у меня раз получалось, но только стоя на лопатках, и надо чтоб сверху было об че ногаи уперется, если поднажать посильнее-получится! Но тока ОСТОРОЖНО!!! Эдак можно и позвоночник сломать. Когда я это понял-больше не рискую B)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bebop сказал(а):
А зачем?) есть кому дотягиваться))))
:) ну а зачем онанизмом заниматься? Есть кому поласкать...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
***WL@|)IMIR*** сказал(а):
Да у меня раз получалось, но только стоя на лопатках, и надо чтоб сверху было об че ногаи уперется, если поднажать посильнее-получится! Но тока ОСТОРОЖНО!!! Эдак можно и позвоночник сломать. Когда я это понял-больше не рискую B)
У нас в классе был мальчик, который до своего дотягивался просто сидя, нагнувшись. Почему был? Мальчик-то остался, но уже не дотягивается. Видимо, мальчик подрос быстрее, чем член... или с возрастом гибкость уменьшается?
 
М

макароны

Гость
Анка-засранка сказал(а):
У нас в классе был мальчик, который до своего дотягивался просто сидя, нагнувшись. Почему был? Мальчик-то остался, но уже не дотягивается. Видимо, мальчик подрос быстрее, чем член... или с возрастом гибкость уменьшается?
я тоже когда в школе учился, доставал. получалось забирать всю головку. теперь уже все - 10 сантиметров остается и ничего ты не сделаешь. кстати, доставать я натренился за месяц где-то. перестал, потому, что спина болела после этого нехило
 
Верх