Аутофелляция - минет самому себе.

  • Автор темы дрочун
  • Дата начала

kandinskiy

Допущенный
Новичок
в юном возрасте пытался,но не получалось,а сейчас уже к 40 и подавно,даже и не пробую
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Вчера в очередной раз попробовал. К сожалению, эрекция была так себе. Но полизать головку удалось, а потом кончил себе в рот.
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин

На самом деле всё довольно просто. Ложишься на спину, делаешь берёзку, опускаешь ноги всё ниже и ниже. У меня получилось даже колени на кровать поставить. При хорошей эрекции головка полностью в рот войдёт. А так можно полизать и спустить себе в рот. Как-то так)) Хотелось что-то новое попробовать просто
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
На самом деле всё довольно просто. Ложишься на спину, делаешь берёзку, опускаешь ноги всё ниже и ниже. У меня получилось даже колени на кровать поставить. При хорошей эрекции головка полностью в рот войдёт. А так можно полизать и спустить себе в рот. Как-то так)) Хотелось что-то новое попробовать просто
сперму проглотил полностью? я иногда хочу, а когда кончаю то уже нет желания её глотать. а если и выпиваю её то выплёвываю почти сразу. вкус неприятный
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
сперму проглотил полностью? я иногда хочу, а когда кончаю то уже нет желания её глотать. а если и выпиваю её то выплёвываю почти сразу. вкус неприятный

Моя довольно приятна на вкус, поэтому всё проглотил)
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
очень не плохо! гибкость хорошая! я пытался но ни хуя не получалось
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Вложения

  • erofoto.ucoz.ru__1468_.jpg
    erofoto.ucoz.ru__1468_.jpg
    211,9 КБ · Просмотры: 59

master

Форумчанин
Форумчанин
Мне иногда очень хочется самому себе пососать но не получается
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
надо стараться много))

Не, это круто конечно - такая гибкость!)) или у тебя реально настолько большой?
Я многих знакомых своих опрашивала - большинство пыталось, но ни у кого не вышло)))
А еще мне интересно было - зачем? :zadumalsya:
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Я многих знакомых своих опрашивала - большинство пыталось, но ни у кого не вышло)))
А еще мне интересно было - зачем? :zadumalsya:

Ну смотри ,всё очч просто :) Для тебя наверняка не секрет, что мужчины не равнодушны, к своему в особенности,фаллосу.С детства все его ощущают в своих руках. Ощущение привычное и обыденное... ну чем мона его разнообразить-сменить руку? А ещё? Ощутить его своими губами и языком.
Конечно легче всего, это попробовать член товарища,но не все столь отвязны и раскрепощены, и чтобы дать, и уж тем более взять.Да и к тому же, всё таки, свой как то ближе и роднее чужого,понятнее по ощущениям.Многие ваще считают секс с самим собой, делом сугубо интимным.Что логично :)

Вот и тянутся изо всех сил к заветной цели.Как тут уже обсуждалось,ведь и женщины этому не чужды ,но достигнуть цели им посложнее будет и тут уже просто спортивный интерес берёт верх.Вот тебе самой не хотелось вопреки всем законам гравитации и термодинамики :) да и здравого смысла тоже.
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Ну смотри ,всё очч просто :) Для тебя наверняка не секрет, что мужчины не равнодушны, к своему в особенности,фаллосу.С детства все его ощущают в своих руках. Ощущение привычное и обыденное... ну чем мона его разнообразить-сменить руку? А ещё? Ощутить его своими губами и языком.
Конечно легче всего, это попробовать член товарища,но не все столь отвязны и раскрепощены, и чтобы дать, и уж тем более взять.Да и к тому же, всё таки, свой как то ближе и роднее чужого,понятнее по ощущениям.Многие ваще считают секс с самим собой, делом сугубо интимным.Что логично :)

Вот и тянутся изо всех сил к заветной цели.Как тут уже обсуждалось,ведь и женщины этому не чужды ,но достигнуть цели им посложнее будет и тут уже просто спортивный интерес берёт верх.Вот тебе самой не хотелось вопреки всем законам гравитации и термодинамики :) да и здравого смысла тоже.
зачем так много слов? просто мужчинам хочется минета!)) вот и хотят себе отсосать
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Вот тебе самой не хотелось вопреки всем законам гравитации и термодинамики :) да и здравого смысла тоже.

не, не хотелось)) т.е. мне все нравится - и вкус и запах, но больше нравится, когда эммм... все дырочки заполнены :zadumalsya1:
я предпочитаю вагинальную/анальную+клиторальную стимуляцию.

а достигнуть цели сами с собой мы можем так же легко, как и вы))))
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
не, не хотелось)) т.е. мне все нравится - и вкус и запах, но больше нравится, когда эммм... все дырочки заполнены :zadumalsya1:
я предпочитаю вагинальную/анальную+клиторальную стимуляцию.

а достигнуть цели сами с собой мы можем так же легко, как и вы))))
легко? у нас хоть член выпирает, а у девушек наоборот дырка) тяжелее достать
 
Верх