Аутофелляция - минет самому себе.

  • Автор темы дрочун
  • Дата начала

Oldy

непослушник
Форумчанин
не, не хотелось)) т.е. мне все нравится - и вкус и запах, но больше нравится, когда эммм... все дырочки заполнены :zadumalsya1:
я предпочитаю вагинальную/анальную+клиторальную стимуляцию.

а достигнуть цели сами с собой мы можем так же легко, как и вы))))


Нее, ну если ты про обычную мастурбацию ,то конечно ,и более того, вы не ограничиваетась одним оргазмом.... :glazki: но дотянутся языком хотя бы, это увы..... мне например отсосать у себя проще, согласись. Ну а девушки желающие это сделать сами с собой есть, и даже на этом форуме .. всё индивидуально, и я думаю это когда нить будет запечатлено документально.
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Йогам проще простого самому себе миньет сделать .... как то давно был я на одном выступлении так когда видел как мастер выгибается только эта мысль в голову и пришла :confusion:
 

Дмитрий

Неофит
Новичок
Было время,когда я очень сильно этого хотел.Как не странно - получилось сразу.Но только половину головки, да и самому себе не так уж и приятно.
 

onanist22

Неофит
Новичок
пару раз получалось только головку губами обхватить..прикольно!но жаль долго так не продержишься:( спина болит.
 

AlexJura

Форумчанин
Форумчанин
сейчас бы с удовольствием так сделал но увы..., разминаться нужно хорошенько, сейчас терпения не хватит)
 

subaru22B

Неофит
Новичок
года два назад впервые услышал об этом, пытался сразу же пробовать, где-то минут через 15 удалось впервые лизнуть головку. Упирался тогда ногами в железные перегородки верхнего яруса кровати)))
 

Robiton

Неофит
Новичок
В детстве помню удавалось полизать крайнюю плоть, но на этом всё закончилось. Сейчас попробовал ваши методы, далеко не хватает, см.10-15, может потренировавшись всё выйдет, но мне лень, хотя желание есть и большое. Но уверен из за отсутствия партнёра. Да, ещё мне когда делала девушка минет пару раз я так и не кончил, видать так придрочился, что кончаю лишь на определённый ритм. :/
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
А я всё никак не угомонюсь) Когда хорошая эрекция - получается даже губами головку обхватить))) Вообще, очень интересные ощущения. Правда, делать это нужно, когда эрекция хорошая. При слабой - можно даже не стараться. Шею сломать можно)
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
В детстве помню удавалось ...
Детство, детство, ты куда ушло??? И гибкость и эрекция другие были... В детстве , точнее в школе мне нравилось так после уроков забавляться...
А кто нибудь пробовал, пергнуть конец , вложить меж ягодиц и сесть на него. Так отмаструбировать и кончить. Тоже эффект потрясающий. Но это опять таки из далекого детства...

У Ржевского спарчивают:" Порутчик, говорят Вы в молодости были членом суда?"
Ответ: " эх молодость молодость, членом суда, членом туда..."
 

master

Форумчанин
Форумчанин
А я всё никак не угомонюсь) Когда хорошая эрекция - получается даже губами головку обхватить))) Вообще, очень интересные ощущения. Правда, делать это нужно, когда эрекция хорошая. При слабой - можно даже не стараться. Шею сломать можно)
Напиши как делаеш, ноги закидываеш за голову? Или по другому, может своя методика или способы др. (а то в инете много способов есть)
У меня както давно очень получалось один раз докаснутся, (лежа на спине закидывал ноги к голове) и больше не получалось сколько ни старался.
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Напиши как делаеш, ноги закидываеш за голову? Или по другому, может своя методика или способы др. (а то в инете много способов есть)
У меня както давно очень получалось один раз докаснутся, (лежа на спине закидывал ноги к голове) и больше не получалось сколько ни старался.

Короче. Раздеваюсь, ложусь на кровать. Начинаю дрочить. Когда чувствую, что стоит уже нормально - закидываю ноги назад, за голову. Получается, что член прямо напротив лица. Если стоит хорошо, то можно даже губами головку обхватить и пососать) Главное, под голову что-нибудь подложить, а то нафиг шею свернуть можно. А так - ощущения ууух))
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
...Если стоит хорошо, то можно даже губами головку обхватить и пососать) Главное, под голову что-нибудь подложить, а то нафиг шею свернуть можно. А так - ощущения ууух))
Далеким далеким детсвом навеяло и приятными детскими воспоминаниями...
А еще соседка ходила на речку стирать белье, и полоскала его раком, напротив моего окна. У меня бинокль был тогда, вот это было кайф!!! Детская спрема рекой лилась, а конец казалсь и не ложился.
 

code7

Неофит
Новичок
Недавно оторвало меня на эту тему, получилось после нескольких тренировок. Ощущения забавные и двойственные... Пока пребываю в смущении.
 

camax

Неофит
Новичок
Пытался, еле дотягивался до краешка ))
Больше неудобства, чем удовольствия в итоге
 

Nicholas

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всегда хочу.
 Особо сильным было желание в юности. Пытался несколько раз, но не хватало гибкости. Была боль в пояснице и у нижних ребер. Чуток не доставал. Но запах столь близкой головки, яичек, лобка манил и сильно возбуждал.  Близок локоток, да не укусишь! После неудачных попыток особо смачным было кончить сверху себе на лицо и в рот. Когда окончательно понял, что в рот у себя не смогу взять и тем более отсосать, практиковал возбуждаться , нюхая свою специально немытую несколько дней головку и кончать себе на лицо и  в рот.
Неравнодушие к оральному сексу сохранилась. Люблю, когда у меня сосут. Готов никогда не вынимать и кончать по несколько раз.
 

kykylya

Форумчанин
Форумчанин
с удовольствием посмотрела бы как мужчины доставляют удовольствие себе таким способом))
 

LiLu

Форумчанин
Форумчанин
нюхая свою специально немытую несколько дней головку
и каков эффект?
неее... ну я не против разного рода прибамбасов будучи прибамбаснутой, но...
объясните мне как может возбуждать запах выделений, мочи и... да и сам вид ужасен...
Правда вдруг вы потомок Наполеона... ну тогда извиняйте)))...

ну правда не понимаю... аргументы мне срочно!!! :popcorn:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Верх