Аутофелляция - минет самому себе.

  • Автор темы дрочун
  • Дата начала

kvarts-84

Неофит
Новичок
давно, в студенческие годы тоже возникало желание пососать свой член... пытался скрутиться колесом, что бы дотянуться ртом до собственного члена - все что получилось так это лизнуть головку члена, но было настолько неудобно, что никаких ощущений не почувствовал... нужно сначала управления на растяжку делать, тогда думаю что можно «скрутиться» до такого состояния, что головка члена войдет в рот и там уже его посасывать и язычком поласкать... но мне лень спину разрабатывать...
 

LiLu

Форумчанин
Форумчанин
меня терзают смутные сомнения, что половину ребер придется удалить)... ну или в цирковое)))
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
меня терзают смутные сомнения, что половину ребер придется удалить)... ну или в цирковое)))
Если правду писали сми, то тот же ШУРА себе удалил два ребра) Мож специально природа сделала так что бы в соло этого не делать?
 

Lexx88

Допущенный
Новичок
Сосать свой писюн для парня - честь! А Дуня кулакова и у лоха есть! Нафиг скучную мастурбацию! )
 

AlexPiter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
пробовал, не получается ( или с размером не повезло, или с гибкостью... Скорее и то и другое. Как-то натыкался на видео где парень сам себя своим членом в попу имел, так и не смог повторить (
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
пробовал, не получается ( или с размером не повезло, или с гибкостью... Скорее и то и другое. Как-то натыкался на видео где парень сам себя своим членом в попу имел, так и не смог повторить (
ты два ребра удали и все выйдет )
 

Lexx88

Допущенный
Новичок
на самом деле перед оральной мастурбацией нужен анальный разогрев. мышцы становятся эластичнее и нормально нагибаешься потом)
 

Lexx88

Допущенный
Новичок
это я про удаление ребер. ни к чему совершенно. Мэрлин Мэнсон вроде хвастался что удалил себе ребря исключительно для занятий самофелляцией. Но мне например и так норм) Кстати Мэнсон крут, он в свое время сильно на меня повлиял.)
 

BUTTZA GRINDER

Неофит
Новичок
надо растяжки после душа) или сауны делать) в сауне так вообще член сам в рот лезет =DDD я когда первый раз попробывал охренел) как будто всю жизнь это делал =D вначале губами пол головки мог обхватить) сейчас всю головку захватываю) иноглда даже 1/4 члена могу взять) тут главное постоянная практика)
 

c1546511

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
самому себе в рот дать, это ещё ладно, а вот самому себя под хвост отбаловать, вот это профи!!!
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
надо растяжки после душа) или сауны делать) в сауне так вообще член сам в рот лезет =DDD я когда первый раз попробывал охренел) как будто всю жизнь это делал =D вначале губами пол головки мог обхватить) сейчас всю головку захватываю) иноглда даже 1/4 члена могу взять) тут главное постоянная практика)
Можешь видюху заснять и показать, если не сложно?
 

Angel1982

Допущенный
Новичок
Я сам себе делал минет примерно лет до 16 пока дотянутся мог, потом с возрастом тело уже не такое гибкое стало.
 

MiShUk

Неофит
Новичок
до конца школы сам у себя сосал(только головку) в бане разогреешься на верхней полке, ноги на потолок закинешь и вперед, пару раз в рот кончал, а в основном на лицо. сейчас уже не достаю :) а жаль
 

Bertran

Допущенный
Новичок
Хм, иногда я очень хочу попробовать отсосать самому себе, но у меня не выходит. Правда, вкус собственной спермы я пробовать пока не собираюсь, ибо только один её запах вызывает у меня отвращение. Боюсь узнать, что же на вкус будет. Реально, пахнет кошмарно, если ты кончаешь в платок, а потом его нюхаешь, это жесть... Как этот запах может нравиться, я вообще не понимаю.
 

#BadBoy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Пробовал, обычно получается, но потом спина из-за этого побаливает, больше даю предпочтение стандартной мастурбации.
 
Верх