Аутофелляция - минет самому себе.

  • Автор темы дрочун
  • Дата начала

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Я много раз сам у себя сосал.Достаю губами и захватываю головку.В разных позах.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Правда, вкус собственной спермы я пробовать пока не собираюсь, ибо только один её запах вызывает у меня отвращение. Боюсь узнать, что же на вкус будет.
Я тоже брезгаю.
А по теме. Сосал у себя. Но только мне снилось это.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Когда начинал мастурбировать,то однады смог пососать собственную залупу ... очень приятные ощущения остались
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Когда начинал мастурбировать,то однады смог пососать собственную залупу ... очень приятные ощущения остались
Я очень хочу попробовать отсосать у себя но не получается даже языком лизнуть шкурку не то что залупу
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я очень хочу попробовать отсосать у себя но не получается даже языком лизнуть шкурку не то что залупу
Сейчас я тоже не могу,а тогда в юности смог пососать ... теперь жене говорю,что знаю какие она испытывает ощущения во время минета(минет ей очень нравиться)
 

curiosity91

Неофит
Новичок
Я очень хочу попробовать отсосать у себя но не получается даже языком лизнуть шкурку не то что залупу
Старайся, оч приятно, иногда получается, это супер) пора на чужие переключаться видимо :smeh:
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
О, какие сладкие воспоминания из детства, как только не изгибался, стараясь хотя бы лизнуть оттянутую кожицу или головку, но... не получилось ни разу:( И помню кайф в 17 лет, когда первый раз получил женский минет:kiss2:
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
если я сам себе делал бы минет,то были бы решены многие проблемы.Редко кто может себе это позволить
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
если я сам себе делал бы минет,то были бы решены многие проблемы.Редко кто может себе это позволить
это точно,самбы у себя отсасывал и без проблем а так надо искать у кого отсосать.не часто но иногда отсасываю член у кого не будь я не гей но по сосать иногда могу
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Хм, я даже в лучшие годы не мог достать языком до головки(
 

tyulyuk67

Допущенный
Новичок
ртом не дотягиваюсь. во сперму свою в рот иногда собираю. Еще нравится в одежде терется членом и в трусы кончать
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
ртом не дотягиваюсь. во сперму свою в рот иногда собираю. Еще нравится в одежде терется членом и в трусы кончать
Я тоже не дотягиваюсь.ртом а вот сперму свою регулярно выстреливаю в рот когда попадает вся я иногда на лицо тоже классно балдею когда лицо в сперме
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже не дотягиваюсь.ртом а вот сперму свою регулярно выстреливаю в рот когда попадает вся я иногда на лицо тоже классно балдею когда лицо в сперме
Себе не делал так ... а вот на лице жены сперма очень нравится,балдею от такого вида
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
А я себе дрочу на лицо и в рот когда жена не видит а при нет.и она тоже любит когда я ей на лицо а ротик когчаю
Себе не делал так ... а вот на лице жены сперма очень нравится,балдею от такого вида
 

zslow

Неофит
Новичок
Посоветуйте методику действующую, что бы дома можно было её тренировать, или в спорт зале. Очень хочется дотянутся
 
Верх