Аутофелляция - минет самому себе.

  • Автор темы дрочун
  • Дата начала

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Конечно в юности и молодости изгибался и кончал себе в рот, хотя до головки и не доставал. Мне нравится сперма и всегда нравилась)
 

Stern

Неофит
Новичок
вот я почитал, и понял, что почти ни у кого не получается, но у меня вышло, сначала разминка 10 мин, а потом ноги за плечи, так, чтобы пыткам затылка косался , ну и пошло дело, у меня член не оч большой - 16 см, но захватил почти полностью, сантиметрик остался
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Посоветуйте методику действующую, что бы дома можно было её тренировать, или в спорт зале. Очень хочется дотянутся
Да наверное гимнастические упражнения на растяжку подойдут.
 

sissyden

Неофит
Новичок
Тренируюсь месяц, сначала не мог достать, потом кончиком языка и после мог взять губами головку, надеюсь что все так дальше пойдет и смогу полноценно отсасывать у себя:drochit:
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
В юношестве дотягивался до головки и лизал её, потом забросил...
А вообще могло бы быть так:
981_1000.gif 009_1000.jpg 387_1000.gif 969_1000.gif 987_1000.gif 856_1000.jpg
 

Вложения

  • 981_1000.gif
    981_1000.gif
    1,8 МБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

vox

Форумчанин
Форумчанин
прикольно, умеют же. я в лучшие годы даже языком не мог дотянуться
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Конечно может это и хорошо;o;o:SORRY:, но я не рискнул, пожалел спину, да забоялся, что привыкну:smeh::smeh::smeh:,а где ж я такого напарника я уже не говорю,о напарнице нашёл бы :smeh::smeh::smeh:
 
Последнее редактирование:

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Вот бы мне так согнуться,каждый день отсасывал
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Пытался себе сосать лет 10 назад. Почти дотягивался. Языком лизал свою головку. И при этом я довольно таки плотный парень. Думаю если заниматься спортом, то можно и достать нормально (как на фото)
 

Stern

Неофит
Новичок
Ну незнаю:) У меня 15 см, если разомнусь, то головку всю обхватываю плюс еще примерно пол сантиметра))
 
Верх