Аутофелляция - минет самому себе.

  • Автор темы дрочун
  • Дата начала

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) а хочется всегда?
Ну по всякому же бывает. Он работает много и часто((( Бывает и в выходные, а я дома заседаю. Вот вчера мне сексуалных игрушек накупил, видимо, что бы не скучно было дома сидеть)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
угу :) тут моей подруге МЧ тоже купил... теперь отобрать не может! :) она "его" прячет... :)
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
"Ве", а можно поподробней про игрушки? Что конкретно, какие, что ты с нимеи делаешь? В попку вставляешь? Сколько раз в день?...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Подробнее и фотки могу дать)))) Купили вагинальные шарики с латексным покрытием и маленький универсальный (как я считаю) вибратор. Имитация маленького фиолетового мужского члена). Изначально он анальный, но как по мне у него масса скрытых возможностей) B)
Насчет шариков попробывала, но все еще не могу свыкнуться с мыслью, что внутри тебя что-то бъется, необычные ощущения, несчем сравнить. зато мой мужчина был в восторге вынимая их из меня и засовывая обратно) А вибратор куда не приложи, везде приятно... ням-ням....
 
W

***WL@|)IMIR***

Гость
Bebop сказал(а):
Подробнее и фотки могу дать)))) Купили вагинальные шарики с латексным покрытием и маленький универсальный (как я считаю) вибратор. Имитация маленького фиолетового мужского члена). Изначально он анальный, но как по мне у него масса скрытых возможностей) B)
Насчет шариков попробывала, но все еще не могу свыкнуться с мыслью, что внутри тебя что-то бъется, необычные ощущения, несчем сравнить. зато мой мужчина был в восторге вынимая их из меня и засовывая обратно) А вибратор куда не приложи, везде приятно... ням-ням....
Вышли и мне фотки, если не жалко (vip_wladimir@mail.ru) а лучше покажи их здесь, а? ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) присоединяюсь к вышеизложенному, покажи :)
 
N

Nurik

Гость
"Есть ли здесь любители накончать себе на лицо? И если да, то интересно, в какой позе вы это делаете?"
А почему никто не пробовал на турнике (или на чём то похожем, но таком же крепком, чтобы не свалился), вниз головой минуты пять запросто можно провисеть зацепившись ногами. Да и "В такой же позе делал, иногда - без рук" без рек (и тем более без стимуляции ногами "обжимаешь член бёдрами") а просто "слушаешь" ощущения своего тела, и особенно члена, и ...
да ещё в добавок после первого раза можно и так "наловчиться" попадать куда надо.
Но вот беда, экстаз то наступает на доли секунд раньше или одновременно с эякуляцией! а как только оргазм, так и Моё обыденное сознание возвращается (в жизни Я человек очень брезгливы) и что за минуту было прекрасным, что очень сильно Меня возбуждало, и чего Я хотел (кончить себе в лицо, попробовать на вкус свою "свежую" сперму) становятся для Меня омерзительными, сверх противными (быть может именно из-за этого они и возбуждали до оргазма).

{Что-то Мне кажется что Я только и делаю что и встреваю в чужие разговоры и прошу прошения если это так, но форум то существует вроде именно для того чтобы обменяться мнениями другими или не совсем так?}
 
W

***WL@|)IMIR***

Гость
Nurik сказал(а):
...  Но вот беда,  экстаз то  наступает на доли секунд раньше или одновременно с эякуляцией! а как только оргазм, так и Моё обыденное сознание возвращается (в жизни Я человек очень брезгливы) и что за минуту было прекрасным, что очень сильно Меня возбуждало, и чего Я хотел (кончить себе в лицо, попробовать на вкус свою "свежую" сперму) становятся для Меня омерзительными, сверх противными (быть может именно из-за этого они и возбуждали до оргазма)....
У меня такая-же проблема, как и у тебя. Кто знает, что делать в таком случае?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
***WL@|)IMIR*** сказал(а):
У меня такая-же проблема, как и у тебя. Кто знает, что делать в таком случае?
Вообще-то, судя по всему, практически у всех такая проблема. Путей решения пока не вижу, давайте поищем вместе? :)

Nurik, ты прав - форум для общения. Так что всё в порядке :) Для того мы здесь и собрались, чтобы общаться и обмениваться опытом.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вообще-то, судя по всему, практически у всех такая проблема. Путей решения пока не вижу, давайте поищем вместе? :)
:) ну первый раз надо себя заставить - ё-моё, вы ж музцины! :) а когда первый раз попробуете, увидите что совсем это не противно... даже наоборот... :) муррр... :)
 
G

Guest

Гость
Не хочу рекламировать никакой сайт,просто там мои фотки,а на них я делаю себе минет.Когда рядом никого нет,то это выход из ситуации,вроде прикольно
(ссылка на сторонний ресурс удалена!) Первое предупреждение!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Не хочу рекламировать никакой сайт,просто там мои фотки,а на них я делаю себе минет.Когда рядом никого нет,то это выход из ситуации,вроде прикольно

http://www.maw.ru/index.php?a=22787
Очень НЕОБЫКНОВЕННО!Чего только не бывает!

Подошел к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна...
Ее глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Я стал ласкать ее рукой
И медленно раздвинул ноги...
Рука наполнилась теплом ее груди,
Движенья вверх и вниз она ждала...
И трепет тут пронзил меня внутри,
И жидкость белая стекла...
И в этот миг я ощутил экстаз!
Так я доил корову в первый раз...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
Не хочу рекламировать никакой сайт,просто там мои фотки,а на них я делаю себе минет.Когда рядом никого нет,то это выход из ситуации,вроде прикольно

a=22787[/url]
Ух ты! :) Жжош! :)
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Не хочу рекламировать никакой сайт,просто там мои фотки,а на них я делаю себе минет.Когда рядом никого нет,то это выход из ситуации,вроде прикольно

a=22787[/url]
Я тоже посмотрел, вот мои размишления о эых снимках:
Если мы, Форумщики, онанируем, а рядом, или перед нашим глазам, нет одной из нашых прекрасных Форумщиц, мы находим ых, нашых Форумщиц, представительниц – фото волшебных влагалищ нашых очеровательных Дам, и ивозбуждаемся смотря на отражения этой чуды природы.
В нашем Форуме, наши Члени обижают нашых милых Дам – то серии за серии Юлии, но не один из обеых Викторов, то срии влагалищ. в трусиках, или без ых. И наши малчики, находясь в Форуме, смотрят, и онанирует, И радуется нашим Форумомю
А, по етому, до сых пор, наши девушки в положения нижей касты – не все девушки лесбианки, или в крайнем случае – би, не всех ых возбуждает женское тело. Вот и заходит в Форум – так много волнующых тем, ест о чем и поговорить, написать, но, если захочется,при том, и себя поласкать, с огнем не найдет фото члена, смотря на которого, о, как можно наслаждатся пркасаяс к собственной райской пещерки,
Вот, не следует ли нашему шефу, Libertin’у, обдумат о помещения в Фаруме, для радость нашим девушкам, несколько фото скрытых в сайте, указанним гостем!
 
C

chuvirlo

Гость
:rolleyes: ха
я вот бывает делаю себе иногда) иногда в рот себе могу кончить :smeh: сперма на мой взгляд ничего противного))
к тому же своя..)
 
W

***WL@|)IMIR***

Гость
Ага???? Как вам это? :blink: только не думайте, что это я (а хотелось бы :( )
Вот так теоретически это делается! Главное-научится закидывать ноги за голову! Итак, все дружно тренеруемся! :)

Фотки в посты не ляпаем, читаем Правила...

Libertin
 
Верх