Аутофелляция - минет самому себе.

  • Автор темы дрочун
  • Дата начала

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Нее, парни, вы давайте, разминайтесь. А то сравнивать не с чем будет. Тебе..или ты себе..надо, так сказать, на опыте-с убедиться.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Нее, парни, вы давайте, разминайтесь. А то сравнивать не с чем будет. Тебе..или ты себе..надо, так сказать, на опыте-с убедиться.
Я не настолько гибкий, да и член не такой большой))) не дотягиваюсь)))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Если я так согнусь, то разгинать меня будут в лучшем случае в скорой.. ;-]
Точно, да ещё если и пузо есть. Нам в нашем возврасте лучше лечь и лёжа получать удовольствия.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Нее, парни, вы давайте, разминайтесь. А то сравнивать не с чем будет. Тебе..или ты себе..надо, так сказать, на опыте-с убедиться.
Я и в лучшие годы не дотягивался, а теперь-то и подавно. Хотя я тогда себе и цели такой не ставил. А теперь уже поздно.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Мне эта тема постоянно навевает сцену из мультика про дядю Фёдора:
- Если бы у меня такой кот был, то я наверное и не женился никогда.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
В юности ОЧЕНЬ хотелось пососать у себя! Очень много раз пытался, но даже языком до головки не дотянулся :(. А когда пришли первые девчачьи минеты, то и фантазии пропали!;)
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
В юности ОЧЕНЬ хотелось пососать у себя! Очень много раз пытался, но даже языком до головки не дотянулся :(. А когда пришли первые девчачьи минеты, то и фантазии пропали!;)
У меня в детстве получалось достать языком до головки,сейчас конечно нет но в мечтах- фантазиях всегда отсасываю себе ,возбуждает
 
Верх