Аутофелляция - минет самому себе.

  • Автор темы дрочун
  • Дата начала

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Угу у меня бывало я дотягивался.Ну это короче,когда стоешь березкой(во время оргазма),кончаешь себе в рот член становится большим и можно чуть-чуть полизать.Но только край головки,а так хочется попробовать вкус собственного члена
 
Д

дрочун

Гость
если перед этим минут 30 поразминать спину, то можно головку захватить - но потом спина болит несколько дней. ложишься на спину, ноги задираешь вверх и потом опускаешь их к голове, при это низ спины получается в воздухе - опора только на голову и лопатки.
а вот разработать спину чтобы она была более гибкой - лень :(
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Патался я как-то... Даже специальную методику выцепил, пытался ей следовать, но нихера не получилось... Задолбался я и переключился на другие виды онанизма..
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Да-а-а-а-а-а... Вам-то хорошо....  :lol:
А вот женщине самой себе ну ваще никак... :unsure:

Зато лесбийские наклонности у женщин разветы лучше, чем гомосексуальные у мужиков...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Да-а-а-а-а-а... Вам-то хорошо....  :lol:
А вот женщине самой себе ну ваще никак... :unsure:
...
Экзамен по зоологии.
Профессор:
- Как Вы думаете, почему животные вылизывают свои половые органы?
Студентка:
- Ну... я полагаю, потому, что они МОГУТ это делать!
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...
Экзамен по зоологии.
Профессор:
- Как Вы думаете, почему животные вылизывают свои половые органы?
Студентка:
- Ну... я полагаю, потому, что они МОГУТ это делать!
Бывает...
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, Анка, а че ты фотки свои не добавляешь на свою страницу на MAW?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Кстати, Анка, а че ты фотки свои не добавляешь на свою страницу на MAW?
Да я об этом раззвонила уже по всем бескрайним просторам интернета! У меня в больнице пока меня возили на УЗИ из палаты сп*здили тел с камерой. А на новый пока никого не раскрутила... Вод даг :(
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Да я об этом раззвонила уже по всем бескрайним просторам интернета! У меня в больнице пока меня возили на УЗИ из палаты сп*здили тел с камерой. А на новый пока никого не раскрутила... Вод даг :(

Да... Фигня канешна... Ну попробуем тебе с этим помочь...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) а ты не пробуй, ты помоги...

Дык я еще в сентябре предлагал помощь в этом вопросе, так ты ж отказалась... :( А бабло до сих пор лежит, тока надо купить...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Дык я еще в сентябре предлагал помощь в этом вопросе, так ты ж отказалась... :(  А бабло до сих пор лежит, тока надо купить...
:P Итак, возложим наши великие надежды на Дрын'а, ибо спансированием Анки он спасет нас от засухи на наших пиписьках :rolleyes:
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:P Итак, возложим наши великие надежды на Дрын'а, ибо спансированием Анки он спасет нас от засухи на наших пиписьках :rolleyes:

А ты спросил анку, готова ли она фоткаться?
 
Д

Дрочитель

Гость
А я часто в ванной ложусь на спину задираю ноги к голове дрочу и потом чллен становиться больше и кончик головки залазит в рот только довожу рукой почти до оргазма а потом язычком работаю так вот скажу ощущения охереть классные. От миннета самому себе меня возбуждет так что я готов ещё и ещё раз сосать у себя
 
Верх