Дрочите ли вы на своих родственниц? (Без инцеста!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

qaz1981

Допущенный
Новичок
Я подростком любил дрочить на своих тётушек,нюхал их ношенные трусы,подглядывал в бане,любил когда после застолья они пьяные спали я этим пользовался лапал их залазил к ним в трусы....мммм было время. На бывшую тёщу много раз дрочил и так же нюхал её грязные трусы)))
 

Fonda

Форумчанин
Форумчанин
Стесняюсь спросить. Как удалось увидеть лобок?
Переодевалась на море, видел не только лобок, даже светленькие волосики на лобке и в промежности, розовый анусик. Честно
 

демн

Неофит
Новичок
Дрочу на свою тётку, ей 38, фигурка огонь, когда я у неё в гостях она не стесняеться при мне ходить в трусиках или переодеваться при мне, часто фоткал её попку, вобщем идеальная для дрочки.
Ну и конечно на свою сестру, мы одного года, грудь и попка огонь, летом на речку ходили, только и смотрел на неё в купальнике
 

sergeymak26

Неофит
Новичок
На двоюродную сестру. Мы росли далеко друг от друга. Лет 17 или 18 мне было, когда бывал иногда у нее в гостях. Она старше меня на 2 года Собственно мы и познакомились можно сказать в этом возрасте, потому и видел в ней молодую красивую девушку, а не сестру. Несколько раз случайно видел ее голую, это были настолько сильные впечатления и эмоции, что дрочил не только в молодости, а и сейчас бывает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх