Дрочите ли вы на своих родственниц? (Без инцеста!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
В подростковом возрасте люто мне нравилась тётка двоюродная, селькая бабенция, сисястая, жопастая, помесь татарки и русского - тётя Таня звали. И как-то я её спалил в бане во дворе, она помыться пошла, а я по огороду шастал, братья на сельский дискач, меня не взяли с собой, мне лет 11 (начало 90-х) тогда было. Скучно, шастаюсь по двору, то баранов схожу в загон посмотрю, то курей шугану, попиздеть и то не с кем, я ж не местный, городской. Так вот, скучно мне до опизденения и тут всплески воды в баньке слышу, ну я туда почесал и, ёпт, в окно бани вижу тётю Таню распаренную! Бля, пацаны, с увиденнных сисищ здоровых, тогда ей лет 40 было, и лохматой пиздени я просто охуел и застыл в неебическом шоке! Черенок мой тут же как ракета устремился ввысь, напрягся и налился кровью! Вроде и отдрочить охота и стрёмно одновременно, могут братаны вернуться или тётка выйдет. А она водой из ковшика поливается и мочалкой по сисяндрам, ляхам и по пизде водит. Я опизденелый стою и потерял ход времени, член вот-вот сам по себе взорвётся, ёпт, от малейшего прикосновения! Соседка припёрлась, звук калитки услышал и бегом в деревянный сортир, не со стояком же мне встречать гостью. Заскочил я в деревянный дворец, достал членик и в 2-3 передёргивания обкончался неебически! Больше я тёть Таню голой не видел. А была она ооооочень красива, сексуальна и, к тому же, учитель литературы. Сейчас состарилась, разумеется, болеет. Но тот момент помню, как вчера, в память врезался этот скоротечный эпизод!
 

Privet

Познавший свет
Новичок
Тетя хороша. Ляжки выставила для племянников?
Думаешь она после прогулки приходит к себе в комнату и представляет, как ее племянники насмотревшись на эти прекрасные ножки, сейчас доют себя в туалете?)
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Думаешь она после прогулки приходит к себе в комнату и представляет, как ее племянники насмотревшись на эти прекрасные ножки, сейчас доют себя в туалете?)
Если тот, кто выложил фото позиционирует себя как ее племянник, то можно предположить, что он и сделал фото, что для него она выставляет ляжки - бери меня, мальчик).
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Пару лет назад двоюродной сестре с большущими сиськами по ватсапу скидывал фото своего стоячего члена, она похвалила, но не более. Классная девка, но двое детей и муж имеются. Лапать себя даёт, но только через одежду. Дрочу потом... :confusion:
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Сестры они такие
Там такие сисяндры охуительные - большие, упругие (не смотря на двоих вскормленных сиськой детей). Этакая настоящая рослая русская женщина с классной задницей, бёдрами и сиськами! Рыжая ;)
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Там такие сисяндры охуительные - большие, упругие (не смотря на двоих вскормленных сиськой детей). Этакая настоящая рослая русская женщина с классной задницей, бёдрами и сиськами! Рыжая ;)
У меня тоже такая родственница есть. И целаю коллекция ее фото... уже не один литр спермы на нее вылил :)
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
дрочу на двоюродную сестру. она уу меня вообще секс-бомба! и да. мы с ней об этом говорили.
вообще не представляю как можно сестре сказать, что дрочишь на неё! Даже двоюродной
Завидую! Я на своих в тихую дрочу
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Пару лет назад двоюродной сестре с большущими сиськами по ватсапу скидывал фото своего стоячего члена, она похвалила, но не более. Классная девка, но двое детей и муж имеются. Лапать себя даёт, но только через одежду. Дрочу потом... :confusion:
Вроде опытный онанист,а вроде героя лермонтовского...Надо ж нее хуй показывать и дрочить потом,а дрочить НА НЕЕ,чтобы она чувствовала,что стояк на нее,тогда точно сдастся))
 

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
вообще не представляю как можно сестре сказать, что дрочишь на неё! Даже двоюродной
Завидую! Я на своих в тихую дрочу
взрослые мы уже. много общего у нас, поэтому любые темы возможны.
 

Николай48

Форумчанин
Форумчанин
Пару лет назад двоюродной сестре с большущими сиськами по ватсапу скидывал фото своего стоячего члена, она похвалила, но не более. Классная девка, но двое детей и муж имеются. Лапать себя даёт, но только через одежду. Дрочу потом... :confusion:
Слушай, ну классно ведь. То что дает себя лапать. Мне как онанисту такое в самый раз бы.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Слушай, ну классно ведь. То что дает себя лапать. Мне как онанисту такое в самый раз бы.
Хер стоИт в холостую, жаль!!! Кабы при ней отдрочить с кончиной, но увы... На работе прежней, помню, закрывался у себя в кабинете и представлял, что девчонки и женщины из коллектива смотрятся с улыбками как я дрочу и кончаю! Но это уже совсем другая история...
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Дрочил на двоюродную сестру. Потом на троюродную. Дрочил на тётку по матери, потом на тётку по отцу. У одной из тёток брал трусы грязные, ложился на пол, надевал на лицо и ублажал себя. К другой тетке ездил в гости, подсматривал за ней, обожал её ляжки и ноги в целом, её живот и попу. Как-то после долгого перерыва в общении провожал её и при прощании с вставшим членом обнимал её, трогал попу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх