Дрочите ли вы на своих родственниц? (Без инцеста!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
ну дааа....хотя бы руку в штаны и дрочить...посмотреть на её реакцию..
Ну то что у меня стоит она видела, бугор в штанах был заметный. Если бы мужа не было может и решился бы на что-то
 

trianon

Неофит
Новичок
Ну то что у меня стоит она видела, бугор в штанах был заметный. Если бы мужа не было может и решился бы на что-то
даа...всё зависит от обстоятельств...но надо их форсировать..обстоятельства , а вдруг получится ? а нет - ну и ладно , но чаще получается , женщины так же как и мы постоянно хотят секса..я так думаю..это моё мнение , а там не знаю...
 

xyz_

Неофит
Новичок
конечно! и не один раз! у меня есть много сестер (до 5 насчитал) и все, такие что хуй в штанах не может спокойно, когда они рядом, поэтому есть целая папка где они в купальниках (из соц.сетей скачал), вот и наяриваю на них, а был момент, когда за одной подсмотрел, когда она в душе была, потом в туалете минут двадцать хуй дрочил!!! каеееееф!!!! кстати, кому интересно могу показать сестер, если обсудите
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Масяня, xyz_ и иже...
Для размещения своих контактов есть специальные темы. Гуглите форум. Ещё раз увижу просьбы дать контакты или размещение своих контактов в неподходящих для этого темах, заебаню 8)
 

morlok

Неофит
Новичок
кстати да, благородная тема. и тут я внезапно осознал, что не дрочил на одну двоюродную сестру. на остальных родственниц - неоднократно. Хотя и лапал её дело было давно и по - децки..... Танюша исправляюсь.....
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
кстати да, благородная тема. и тут я внезапно осознал, что не дрочил на одну двоюродную сестру. на остальных родственниц - неоднократно. Хотя и лапал её дело было давно и по - децки..... Танюша исправляюсь.....
Как ты мог обделить сестру!
Молодец, что исправил это досадное упущение())
 

maksimxxx3

Форумчанин
Форумчанин
На фото моя двоюродная сестра с первым мужем. Её бывший муж мне эти фотки показал, после развода. Меня это очень возбудило, я скачал их и дрочил на свою двоюродную сестру. Она не знает, что у меня есть эти фотки. Это ещё больше возбуждает, когда видишь её в реальной жизни, а потом смотришь эти фотогрфии и дрочишь на неё.
 

Вложения

  • 340_1000.jpg
    340_1000.jpg
    152,6 КБ · Просмотры: 295
  • 341_1000.jpg
    341_1000.jpg
    152,1 КБ · Просмотры: 281
  • 342_1000.jpg
    342_1000.jpg
    157,4 КБ · Просмотры: 275
  • 345_1000.jpg
    345_1000.jpg
    136,7 КБ · Просмотры: 265
  • 348_1000.jpg
    348_1000.jpg
    124,2 КБ · Просмотры: 259
  • 373_1000.jpg
    373_1000.jpg
    101,4 КБ · Просмотры: 247
  • 374_1000.jpg
    374_1000.jpg
    129,1 КБ · Просмотры: 247
  • 376_1000.jpg
    376_1000.jpg
    109 КБ · Просмотры: 242
  • 890_1000.jpg
    890_1000.jpg
    133,1 КБ · Просмотры: 261
  • 905_1000.jpg
    905_1000.jpg
    103,1 КБ · Просмотры: 270
  • 908_1000.jpg
    908_1000.jpg
    119,3 КБ · Просмотры: 266
  • 910_1000.jpg
    910_1000.jpg
    119,7 КБ · Просмотры: 247
  • 790_1000.jpg
    790_1000.jpg
    190,5 КБ · Просмотры: 246
  • 794_1000.jpg
    794_1000.jpg
    123,4 КБ · Просмотры: 231
  • 800_1000.jpg
    800_1000.jpg
    143,3 КБ · Просмотры: 216
  • 812_1000.jpg
    812_1000.jpg
    128,4 КБ · Просмотры: 216
  • 815_1000.jpg
    815_1000.jpg
    107,3 КБ · Просмотры: 290

poput4iK

Форумчанин
Форумчанин
Я смотрю, что многие были не равнодушны к своим двоюродным сёстрам. Я тоже не исключение.) Лет в 11 начал подсматривать за старшей двоюродной сестрой, когда ездил к ним в гости на каникулы. Но оказалось, что сестра это заметила. Закончилось это сначала игрой в "доктора", а потом уже и взаимной мастурбацией. Еще очень привлекала и ее мать, т.е. моя тетка. Она была разведена и сестра рассказывала, что к ней вечером приходит тот, кто ее любит.) Спустя годы, когда сестра жила в городе я подсматривал за теткой и ночью впервые увидел ее секс с любовником. Очень эффектная женщина в сексе. Была даже какое то время желанной для меня.)
 

single99

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня тоже был случай с двоюродной сестрой. Приехал в гости к тётке, а спать негде. Положили с сестрой. Она любила меня как брата и была не против. Было немного тесно вдвоем и она прижалась к моей спине и уснула. Я к женскому телу, да ещё в одной ночнуше, тогда ещё не привык и страшно возбудился, а тут ещё на моей ягодице ещё и ее лобок. Сперма вот вот выскочит на постель. Поднял с пола носок и кончил в него. Когда все уснули сходил в ванну и помыл член и носок. Когда вернулся вдруг застеснялся, что сплю с девчонкой, но уснул мгновенно после выброса огромного количества спермы. Столько много спермы у меня ещё ни разу не было за раз.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже был случай с двоюродной сестрой. Приехал в гости к тётке, а спать негде. Положили с сестрой. Она любила меня как брата и была не против. Было немного тесно вдвоем и она прижалась к моей спине и уснула. Я к женскому телу, да ещё в одной ночнуше, тогда ещё не привык и страшно возбудился, а тут ещё на моей ягодице ещё и ее лобок. Сперма вот вот выскочит на постель. Поднял с пола носок и кончил в него. Когда все уснули сходил в ванну и помыл член и носок. Когда вернулся вдруг застеснялся, что сплю с девчонкой, но уснул мгновенно после выброса огромного количества спермы. Столько много спермы у меня ещё ни разу не было за раз.
Доводилось спать с сестрой в одной кровати. Правда одетые и кровать большая была. интересно конечно
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
На фото моя двоюродная сестра с первым мужем. Её бывший муж мне эти фотки показал, после развода. Меня это очень возбудило, я скачал их и дрочил на свою двоюродную сестру. Она не знает, что у меня есть эти фотки. Это ещё больше возбуждает, когда видишь её в реальной жизни, а потом смотришь эти фотогрфии и дрочишь на неё.
Ого! Шикарная женщина твоя сестра! Сексуальная штучка!)) Еë муж проявил настоящую мужскую дрочильную солидарность! Наверняка знал, что ты с удовольствием будешь сливать сперму на этих фотки))
И да, очень возбуждает, когда видел того, с кем часто общаешься, голым, да ещё если у неë привлекательное возбудительное тело.
Я так периодически дрочу на тёщу, всегда привлекали еë формы, а как увидел, так и стал с удовольствием сливать на неë...
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Ого! Шикарная женщина твоя сестра! Сексуальная штучка!)) Еë муж проявил настоящую мужскую дрочильную солидарность! Наверняка знал, что ты с удовольствием будешь сливать сперму на этих фотки))
И да, очень возбуждает, когда видел того, с кем часто общаешься, голым, да ещё если у неë привлекательное возбудительное тело.
Я так периодически дрочу на тёщу, всегда привлекали еë формы, а как увидел, так и стал с удовольствием сливать на неë...
Верь больше)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх