Дрочите ли вы на своих родственниц? (Без инцеста!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор

Димон14

Допущенный
Новичок
Да было не раз на сводную сестру дрочил! И вещи её нюхать возбуждало особенно трусики!
 

Bigusha

Неофит
Новичок
Странно( Написал пост, а он не сохранился( Напишу еще раз, что года 2 как мне нравится фигура мамы
 

Вложения

  • IMG_0783.jpeg
    IMG_0783.jpeg
    378,2 КБ · Просмотры: 109

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

popazol

Форумчанин
Форумчанин
На двоюродных сестер дрочил в подростковом возрасте. Когда женился - на племянниц моей жены, даже умудрялся подглядывать за одной в сельской бане (через стенку был дровник, просверлил небольшую дырочку). Ну и видел моющуюся в этой же бане родную сестру моей жены. Был удивлён, что тип оволосения лобка у неё другой, чем у супруги. Приятно за праздничным столом видеть и племянницу, и сестру и про себя думать: "А я ваши кустарники и груди видел!" и с удовольствием пить за их здоровье.
 

dema11

Неофит
Новичок
Люблю дрочить на сестру жены. Пару раз подглядывал за ней в бане и душе. Однажды подглядел в туалете. Очень хочу ее трахнуть, но пока не получается. Когда бываю в гостях, то дрочу на ее трусики
 

Электричкер

Допущенный
Новичок
На двоюродную сестру иногда дрочу, фигурка у неё зачетная. Недавно встречались после долгого перерыва, она обниматься и прям лобком прижалась к члену, эрекция была обеспечена
 

Alexandrik

Неофит
Новичок
На тещу подсел! Трусами ее надрачивал пару лет, пока она меня не спалила! Чтож ты все в трусы мне спускаешь, можно и в меня слить! Четыре года с ней втихаря от жены трахались! Извращенка была конченая! Жаль жена не в нее. Сейчас на тетку свою постоянно дрочу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх