Дрочите ли вы на своих родственниц? (Без инцеста!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Graff22

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня регулярный секс с тёщей давно уже . Как женился поглядывая на нее как хищник а спустя три года мы переспали и это уже длится почти 17 лет
 

Вложения

  • 20200611_153157.jpg
    20200611_153157.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 1.068

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
У меня регулярный секс с тёщей давно уже . Как женился поглядывая на нее как хищник а спустя три года мы переспали и это уже длится почти 17 летПосмотреть вложение 393268
Секс с тёщей это хорошо. Есть знакомые кто этим занимается но их мало. Но отзовы отличные. Там и перед дочерью зятя защищают и кормят вкусно.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Да, тещу выебать или дрочить на нее - святое дело! И вробще еблю в семейном кругу я не воспринимаю как измену. До сих пор поябываю свою сестру))
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Часто подсматривал за тещей ..в первом браке и дрочил..а по повтду секса в семье..я за. Все предлогаю своей и ее дочери совместную мастурбацию...
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Когда дрочишь на родственниц то испытываешь другие эмоции чем просто на баб из интернета. Более яркие и личные. Я передрочил на всех своих родственниц независимо от возраста и вида, и все хороши в моих фантазиях для моего хуя. Реально ебал только троих.. Сестра, теща и мама.
 

Graff22

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Когда дрочишь на родственниц то испытываешь другие эмоции чем просто на баб из интернета. Более яркие и личные. Я передрочил на всех своих родственниц независимо от возраста и вида, и все хороши в моих фантазиях для моего хуя. Реально ебал только троих.. Сестра, теща и мама.
Про тёщу по подробнее
 

Генрик

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Как дрочить научился, то постоянным объектом для мастурбации была старшая сестра. Потом уже в взрослом возрасте часто дрочил на жену брата.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
На свою сисястую тетку бывает приятно подрочить)

Одно время только и дрочил на своих родственниц) Всех мысленно переебал и не по одному разу. Какое то приятное чувство от таких фантазий, гораздо лучше чем просто какая то незнакомая пизда из интернета. А своих знаешь как они себя ведут, как говорят и видел их по разному одетых, их формы тела. Мне нравится на них дрочить !!
 

Татиана

Допущенный
Новичок
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Есть такая поговорка:-То не кума,что под кумом не была.Меня кум как то вые.ал,муж не знает))
У меня такой кум, что, думается, переебал всех близких и дальних. А вот меня не получилось, как раз муж помешал, не вовремя зашел.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
У меня такой кум, что, думается, переебал всех близких и дальних. А вот меня не получилось, как раз муж помешал, не вовремя зашел.
Но надеюсь это не последняя его попытка и вы еще наебетесь вдоволь!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
какая горячая тема, вчера пока всю прочитал, успел кончить
Да, родственницы это тот тип женщин, которых любой мужчина хотел бы поебать, ну а если нет то просто подрочить на какую нибудь всегда приятно !! Ну а уж выебать тещу - это вообще, святое дело !))
 

Вложения

  • 066_1000.jpg
    066_1000.jpg
    208,2 КБ · Просмотры: 780
  • picm_aff9e5a2e07fb60c57b9a9b54a049d72.jpg
    picm_aff9e5a2e07fb60c57b9a9b54a049d72.jpg
    489,4 КБ · Просмотры: 771
  • s1200.jpg
    s1200.jpg
    154 КБ · Просмотры: 779
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх