Дрочите ли вы на своих родственниц? (Без инцеста!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оrgan87

Неофит
Новичок
Подглядывал с детства если честно. Но потом как то забросил это дело. Но 2 года назад сестра моей жены развелась и она на время переехала к нам. Дочь учится в другом городе, комната свободна, да и в принципе кв не маленькая. Надо сказать, что до этого я сестру жены вообще не расматривал как женщину, хотя она симпатичная зрелая женщина, не худышка, с больной аппетитной попкой. Но как то придя домой, я обнаружил жену с сестрой распивающих винчик, слезы, слюни, воспоминания. Я им не стал мешать. Через некоторое время я услышал грохот и ржач с кухни. Когда я вошёл то увидел следующую картину. На полу лежала жена, а на ней её сестра. Ее халат высоко задрался, я сразу начал пялится на ее попку, стринги глубоко врезались в её киску. Член тут же встал. Я отошёл в коридор и тупо стал наплюдать как они смеясь пытаются встать. Сердце колотилось, от вожделения трясто. Когда они все таки поднялись, я ушёл оставаясь незамеченным. С того раза я заважусь даже разглядывая ее ступни. Заводит и то, что это сестра жены и сам факт подглядывания
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Люблю тёщу. Она хороший человек, заботливая и добрая женщина. Но ничего не могу поделать - член колом на неё стоит.
Если бы она была "плохой человек", то совесть бы тебя не мучила? :smeh:
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
То что племянник мужа это делает на меня. Я уверенна на сто процентов. Ему 14 лет. Он подглядывает когда я купаюсь. Берёте моё нижнее белье. Я помню как его положила когда снимала. Мы летом живём на даче. Я никому об этом не говорю. Зачем ломать парню психику.
А почему сама ему приятно не сделаешь? Тебе не сложно а парень счастлив будет не представляешь как
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я всегда на дочку дрочу, особенно, когда отдыхать едем и она в купальниках ходит. Однажды, прям в трусики купальника подрочил и повесил на балкон высыхать. Так она на следующий день надела их
То есть пятно ее не смутило? В трусах. Равно как и то что на ощупь оно оч даже твердой коркой становится когда высыхает
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я всегда на дочку дрочу, особенно, когда отдыхать едем и она в купальниках ходит. Однажды, прям в трусики купальника подрочил и повесил на балкон высыхать. Так она на следующий день надела их
Сколько тебе лет, Андерсен?
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я всегда на дочку дрочу, особенно, когда отдыхать едем и она в купальниках ходит. Однажды, прям в трусики купальника подрочил и повесил на балкон высыхать. Так она на следующий день надела их
Ну и дЭбил!!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Сисеночки малость маловаты, а так ничего!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ну если жена считается родственницей, то балуюсь этим (гляди название темы) :)
Статья 14 Семейного кодекса РФ

В связи с этим бесплатно (!!!) консультирую, что муж и жена не признаются близкими родственниками, так как не имеют кровного родства. По ст. 2 СК РФ супруги являются всего лишь членами семьи. Оффтоп детектэд! :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх