Дрочка на ношеные женские трусики

  • Автор темы оннанист
  • Дата начала

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Довелось понюхать сильно заношенные трусики девчонки в походе. Она вся такая секси спортсменка. От запаха мочи и ещё чего то чуть не блеванул. Она их по ходу вообще неделю не снимала и может недержание какое.... Очень удивился
Да. Понимаю. Я один раз просто увидел грязные трусы подруги моей на тот момент ещё жены. Бело жёлтые комки и мазня по всем трусам. До сих пор вспоминаю блевать хочется.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Бело жёлтые комки и мазня по всем трусам. До сих пор вспоминаю блевать хочется.
Тоже такое видел. У одной девчонки с кем квартиру подруга снимала нашел в шкафу ее ношенные трусики и колготки. Наверное она мастурбировала. Но кстати не сильно отвращение вызвало и вонь не такая. Мускусом каким то. Белая мазня даже на внешней поверхности черных стрингов и колготках. Потом дрочил вспоминая
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
На днях подрочил трусами жёны. Да наверное натёр уздечку. Теперь нормально не поссать и не подрочить больно бля.
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Тоже люблю на трусы и трусами подрачивать. Есть целая колекция, жен друзей, сестры жены и ее дочки, соседки (суперская баба, влупить бы ей) падчерицы, материной колеги по работе..... Стирал уже не один раз, так как обкончал каждые не по одному разу. При случае фотки выложу.
Особенно нравиться когда знаешь хозяйку трусов и она сексопильная дрочибельная.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Тоже люблю на трусы и трусами подрачивать. Есть целая колекция, жен друзей, сестры жены и ее дочки, соседки (суперская баба, влупить бы ей) падчерицы, материной колеги по работе..... Стирал уже не один раз, так как обкончал каждые не по одному разу. При случае фотки выложу.
Особенно нравиться когда знаешь хозяйку трусов и она сексопильная дрочибельная.
Трусиками приятно дрочить.
 

jerkingdiary

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Помню снимали комнату рядом с тремя студентками. Пока мне был во вторую смену они уже уходили на учебу. В ванной их трусики сушились , иногда и только снятые лежали и пахли ими. Тогда с удовольствием дрочил, одевая их белье на член
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
По молодости часто дрочил на трусы мамы.
Мама никогда не возбуждала, а вот на трусы ее подруг надрачивал не один раз....

Трусики жены соседа. Ух дрочибельная телка. Сиськи, задница, псе при ней. Бухали вместе из ванны позаимствовал.
 

Вложения

  • 20200201_094625.jpg
    20200201_094625.jpg
    2 МБ · Просмотры: 41
  • 20200201_094628.jpg
    20200201_094628.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 42
  • 20200201_094559.jpg
    20200201_094559.jpg
    2,2 МБ · Просмотры: 42

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
ну, вот, подрезал трусы у соседки:smeh::smeh::smeh:
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
парни, как вы умудряетесь подрезать трусы у чужих жен? :confusion::smeh:
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
И как ты себе это представляешь ? Типа вот подрочил, обкончал, возвращаю....

Одни в ванной подрезал сушились , другие с батареи, штук 10 сохли одни позаимствовал....
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Прикольно! И типа она не помнит сколько было трусов и не вспомнит?
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Прикольно! И типа она не помнит сколько было трусов и не вспомнит?
Ну если бы одни были или двое то вспомнила бы. А так, если 10 или больше, хрен вспомнишь......
Я например, не знаю сколько их у меня, штук 15 плюс минус 5. Если даже трое пропадут, хрен замечу. Так же и у них.... По крайней мере я так думаю.....
 
Верх