Дрочка на ношеные женские трусики

  • Автор темы оннанист
  • Дата начала

апрропроо

Допущенный
Новичок
С наступающим 2021 годом онанисты! :drochit::sps:Праздник праздником а дрочить хочется, в гостях у родственников зашёл в баньку увидел трусики и Посмотреть вложение 432650Посмотреть вложение 432651Посмотреть вложение 432652Посмотреть вложение 432653Посмотреть вложение 432654Посмотреть вложение 432655Посмотреть вложение 432656
Завершил этот 2020 год 31 декабря:)
Счастья любви здоровья и хорошей потенции, и радости друзья и товарищи!!! Ну и классного самоудовлетворения! :)
Класс подумать только потом чужая жена их оденет
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Класс подумать только потом чужая жена их оденет
Да. Заводят когда чья-то жена ходит в трусиках которые ты обкончал....
На труселя материных подруг спускал не однократно. Большинство из них очень дрочибельными были в то время. Сейчас уже старухи.....
 
Последнее редактирование модератором:

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Женское белье даже не надетое уже вызывает магию притяжения и я начинаю чувствовать слабость и безволие. А если это бельё на женщине, то это высшая степень возбуждения. Я уже давно заметил за собой такую деталь, что проходя по торговому центру и если по пути попадается отдел женского белья, то скорость моего передвижения резко падает и взор сразу падает на прилавок и стенды с бельём. Это уже выработалось как инстинкт. Все варианты мастурбации с наличием женского белья конечно опробованы - просто на женское бельё, надетое на себя, надетое на супругу. Нюхательная тема ношенного белья меня не притягивает. Но это можно уже рассматривать, как иное направление фетиша.
 

Вложения

  • RitaSB (39).jpg
    RitaSB (39).jpg
    261,2 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
Какие трусики ваших жен Вам любимые? Можно и лифчики да и колготки
 

sebir

Форумчанин
Форумчанин

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
У мужчин,как и у молодых парней,остро развито обоняние,а так как запах женских ферромонов действует возбуждающе на всех без исключения "самцов",то это в порядке вещей,я сам любил нюхать трусики жены не снимая их с неё,в которых она проходила весь день и при ней дрочить на это,а ей нравилось смотреть,а затем обсасывать мой член,было супер...
 

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
как-то у знакомых на ночь остались. в душ пошел- а там трусики хозяйки ношенные на полчке лежат! аромат! где же тут сдержишься....не сдержался! прямо сразу встал, в общем в трусики хозяйки и кончил.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
как-то у знакомых на ночь остались. в душ пошел- а там трусики хозяйки ношенные на полчке лежат! аромат! где же тут сдержишься....не сдержался! прямо сразу встал, в общем в трусики хозяйки и кончил.
...а потом хозяйка вспомнила, что забыла на полочке свои трусики. Взяла их, а там чья-то кончина! Ты серьёзно?
 

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да, тоже было такое) Очень заводит этот момент)
я даже за друзьями такое наблюдал. в ванной трусики жены случайно бросила, а тут гости пришли. я заметил, не убрал. товарищ в ванную пошел- а минут 15 "руки мыл" я сначала не придал значения, потом зашел, а трусики мятые как бы случайно уже в другом месте... короче дрочил мой товарищ на ношенные трусики моей жены. ну ладно,думаю- друг же все-таки.

...а потом хозяйка вспомнила, что забыла на полочке свои трусики. Взяла их, а там чья-то кончина! Ты серьёзно?
да.... так получилось..... тоже потом переживал, что обнаружит. но вроде пронесло... а может заметила, да промолчала. не чужие вроде люди....

вообще- женщины к тому (что мужчины дрочат и на их трусики тоже) очень спокойно относятся. с пониманием, и не поднимают по этому поводу шум и истерики.
 

Privet

Познавший свет
Новичок
я даже за друзьями такое наблюдал. в ванной трусики жены случайно бросила, а тут гости пришли. я заметил, не убрал. товарищ в ванную пошел- а минут 15 "руки мыл" я сначала не придал значения, потом зашел, а трусики мятые как бы случайно уже в другом месте... короче дрочил мой товарищ на ношенные трусики моей жены. ну ладно,думаю- друг же все-таки.
Мне кажется серьезно к этому относиться не нужно, ничего же такого не случилось. Ну зато ты знаешь, что запахи и трусики твоей жены привлекают мужчин и это хорошо)
 
Верх