Дрочка на ношеные женские трусики

  • Автор темы оннанист
  • Дата начала

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Одна женщина сама мне оставила свои трусы, чтобы я на них дрочил. Я это её попросил и все нормально.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Было разок..пришел к знакомым.. Виталик еще на работе а его жена пршла в магазин. Время было минут 10-15. Успел зайти и подрочит в ванной. На трусиках был волосик..кончил в умывальник. Пришлось вытереть туалетной бумагой, чтоб не спалили.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Было пару раз..Перебирал в шкафу вещи и нашел пакет..Племянница жены видимо забыла,когда гостила..И там два комплекта белья..Не удержался..подрочил..Ох и вкусно было!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Было пару раз..Перебирал в шкафу вещи и нашел пакет..Племянница жены видимо забыла,когда гостила..И там два комплекта белья..Не удержался..подрочил..Ох и вкусно было!
У меня так-же было. Вот только пакет был с не постираными трусами и лифчиками. Вот я тогда обдрочился.
 

анатольевич

Форумчанин
Форумчанин
Было пару раз..Перебирал в шкафу вещи и нашел пакет..Племянница жены видимо забыла,когда гостила..И там два комплекта белья..Не удержался..подрочил..Ох и вкусно было!
что за комплекты были ?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Нет. Она чистоплотная и следящая за собой девушка.
Моя такая же.
Чистопоотность не причём. Может возбудилась и вот тебе следы)
Почему же. Вот моя постоянно носит прокладочки ежедневки. Что бы трусики были чистыми.
 

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Моя любовница как-то купила трусики леопардовой раскраски. Я не знаю что со мной случилось. Но я упрочил её отдать мне их на сутки. Как же я тогда дрочил. Нюхал их и дрочил. Ими дрочил. Обкончал их все их выжимать можно было от моим слюней и спермы.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вам бывает стыдно, когда женщина застукивает вас, как вы дрочите на её ношенные трусы?
Ну как нормальный человек у которого есть ещё капля стыда, то наверное будет. Но тут ещё зависит от самой женщины. Знакомая она или нет,
 
Верх