Дрочка на ношеные женские трусики

  • Автор темы оннанист
  • Дата начала

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Говорят, в Японии ношеные женские трусы продаются в автоматах, как у нас кофе и снеки
 

replica1276

Форумчанин
Форумчанин
Запах не очень возбуждает, но вот вид самого белья - просто сносит крышу. И да, согласен, белье знакомых - больше намного заводит
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Три пары трусов женских, мною все обдроченные. с засохшей спермой подкинул в почтовый ящик соседке ))
 

Нюхач

Неофит
Новичок
А мне последнее время что то не везёт. Все попадаются чистюли, и от их трусов пахнет косметикой и парфюмом, а не пиздятиной))Зато потом уж я оттягиваюсь, когда вылизываю ее пизду, особенно когда она влажная, вот тут уж запах и вкус пизды чувствуется!
Я одно время работал в женском коллективе. Молодые женщины ходили в свой туалет, от которого ключи были у меня. Я почти после каждой красивой женщины, заходил в туалет и смотрел-есть ли новые прокладки. Если свежие появлялись, я брал ее и подписывал чья это. Вечером, когда все расходились и я оставался один на всю ночь, я доставал своё богатство, раскладывал их на столе и дрочил, нюхая прокладки и представляя, что я вылизываю хозяйку прокладки. Запах конечно быстро выветривается, но на ночь хватало. Раза четыре, пять спускал. На следующее дежурство начинал снова. Знал у кого месячные.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я одно время работал в женском коллективе. Молодые женщины ходили в свой туалет, от которого ключи были у меня. Я почти после каждой красивой женщины, заходил в туалет и смотрел-есть ли новые прокладки. Если свежие появлялись, я брал ее и подписывал чья это. Вечером, когда все расходились и я оставался один на всю ночь, я доставал своё богатство, раскладывал их на столе и дрочил, нюхая прокладки и представляя, что я вылизываю хозяйку прокладки. Запах конечно быстро выветривается, но на ночь хватало. Раза четыре, пять спускал. На следующее дежурство начинал снова. Знал у кого месячные.
Ну да. И ник у тебя соответствующий!!
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже иногда беру у нее и дрочу ))))...(имелось ввиду у своей)...... В них , на них и так далее! )))).... Жена только улыбается хитро! )))
Моя тоже знает что я пользуюсь её трусиками.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Нет, на трусы не дрочил. Но провожала меня любовница и дрочила мне на работе у себя. Я к ней заехал чмокнуть в лобик, а у неё в офисе закуткок такой есть, диванчик, чайник, Дверь закрывается, окошко. Она в таком платьице - мммм! Красивая! Миниатюрная. У меня стояк... Она ширинку мне расстегнула, пять минут прекрасного handjob со сладким поцелуем и, минуты за две до оргазма, снимает с себя трусики, дрочит одной рукой, трусики держит рядом... Боже!!! Как же она прекрасна! Я кончил. Во время пульсации она всю мою сперму приняла на свои трусики. Сказала, что будет их хранить до моего возвращения. Посмеялись! Однако, приеду - проверю!
 
Верх