Дрочка на ношеные женские трусики

  • Автор темы оннанист
  • Дата начала

Luna

Форумчанин
Форумчанин
unklown сказал(а):
:rolleyes: АГА! А давай - на чистые трусики, пахнущие Тайдом!!!
А можно на женские чулочки!
Блин, что бы, нам - женщинам, придумать,чтобы помаст......... :rolleyes: ..ть
на мужское.....ЧТО???? Предложите, аааааа!!???? На что мужское????? :P :smeh:
Минимум!!!!! Ты где???Без тебя - некому!!!! :wub:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
оннанист сказал(а):
люблю нюхать жен. трусики и дрочить, особенно если они ношенные.
есть еще такие?
Тема действительно была, но всё же отвечу - есть! :) Очень люблю нюхать, и не только трусики...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Не по теме, но, блин, как же сильно врезается запах моей девушки, когда она мокренькая... По всей комнате! Плюс ко всему, когда прихожу после "проводил" - запах не уходит... А покрывало с постели вообще пропахло после наших с ней "игрушек"... Блин, писАл бы, и пасАл! :rolleyes:
 

korsun76

Допущенный
Новичок
Тема такая классная!И взяли забросили!?Я например люблю иногда в гостях зайти в ванну высмотреть трусики в белье для стирки,и быстренько понюхать.Можно взять их с собой в туалет и!!!Пару раз конечно вообще присваивал.Хотелось бы конечно чтобы какая нибудь леди выслала свои или парень выслал трусики своей девушки или знакомой.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
korsun76 сказал(а):
Хотелось бы конечно чтобы какая нибудь леди выслала свои или парень выслал трусики своей девушки или знакомой.
У меня есть, но я не вышлю :) Самому мало :)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Лебиртин жотт как всегда .... В соседней теме я говорил что я Фетишист.. и этим все сказано...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Лебиртин жотт как всегда .... В соседней теме я говорил что я Фетишист..  и этим все сказано...
Предлагаю организовать бартер: старые трусики в обмен на новые. :smeh:
 
Y

Yaldashka

Гость
Не скажу, что прям нюхать, но дрочить на трусики люблю. Особенно смачно один раз обкончал трусики 16-летней сестры жены!!! ммм... вспоминаю с наслаждением!
 

MagicOPromotion

Неофит
Новичок
Вполне нормальное явление, возбуждение от запахов. Только, кто как воспитан, так и воспринимает. Мне например по барабану, трусики ли или еще что. Нюхайте пожалуйста. Каждому свое
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
ну просто нюхать и дрочит, я и трусы -нет! а так, если с девушкой одеть, при ней ее трусики себе на лицо и дрочить то-да! мы с одной так и дели я ее на лицо,она мои на лицо, сильно затягивались и дрочили :i-m_so_happy:
 

Anon

Форумчанин
Форумчанин
У меня тут рай для фетишистов — живу в студенческой общаге с прачечной в подвале. Хоть и не свеженошенные, но висят всякие предметы женского гардероба, сушатся. Подумал, может диверсию кому устроить? =)
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
У меня тут рай для фетишистов — живу в студенческой общаге с прачечной в подвале.
Я вот тоже в общаге живу,но у нас прачечной нет((( остается только позавидовать!
 

Kain of Amber

Форумчанин
Форумчанин
Привет, единомышленники! Позвольте поделиться своим опытом?
Я с недавнего времени делаю так: ношу в портфеле двое трусиков жены, которые она специально для этого носила по два дня без ежедневной прокладки, чтобы остались столь милые и любимые мной выделения и волшебный запах. И когда приспичит на работе, одними трусиками оборачиваю член, а другие нюхаю и дрочу. Ощущения от кружев на возбужденном члене и волшебный запах вместе обеспечивают потрясающий оргазм!
Да, есть еще коллекция ношенных трусиков, которую я начал собирать лет 5 назад. Уже накопилось порядка 15 штук, все с запахом! Они - для разрядки в гараже, куда езжу довольно часто...
 
Верх