1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Душевный мир онаниста

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Behemoth, 10 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Большая статья:
    http://girlrain.ru/lyubov-i-seks/dushevnyj-mir-onanista.html

Лично я идейный онанист, который принципиально онанирует по причине общественного порицания, особенно со стороны женщин. В этом отношении онанизм у меня сочетается с эгоцентризмом, женоненавистничеством и презрением к общественной морали и продлению рода человеческого. Я не испытываю никаких угрызений и не скрываю, что я онанист, принципиально и назло всем тем, кто меня за это осуждает (особенно назло женскому полу). И ещё я сторонник фашизма, идейный фашист и идейный онанист, а для женщин и общества просто "чёрт", "чмырь" и "лох" - как они любят выражаться. Но я не онанирую слишком часто, а только, когда есть большая в этом потребность - я лучше подрочу, чем буду уделять внимание девушке. Единственное - могу обкончать её на улице и убежать.

2. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Очень логичное мнение. И с большинством высказываний я согласен полностью. Но эта тема не для медпункта. Поэтому тему закрываю и переношу в архив.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей