E-mail, Скайп и другие контакты. т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fox13061988

Допущенный
Новичок
Foxy13061988 или live:.cid.a351c18b4a8091f6
Бываю редко но сегодня свободен)))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
С молодыми все хотят :smeh::smeh::smeh:
 

kir

Неофит
Новичок
Привет. Я смотрю здесь одни парни. Тогда нужен совет от бывалых, не пустословов. Хочу познакомиться для вирта с не молодой женщиной, старше 50. Кто подскажет как и где лучше это сделать? На каком сайте, или где ещё? Пытался и сам решить этот вопрос, на "yoursex", "vinslave", ..... , но результат - ноль. Как то не получается. Есть опыт небольшой реальных отношений с женщиной 63 лет. Более чем впечатлён. Но в жизни такие отношения редкость и случайность, сам инициативу не проявил бы, если бы не она дала повод. Буду рад любым советам, только без хамства и поддёвок. Лучше писать в личку.
 

cad

Форумчанин
Форумчанин
Привет. Я смотрю здесь одни парни. Тогда нужен совет от бывалых, не пустословов. Хочу познакомиться для вирта с не молодой женщиной, старше 50. Кто подскажет как и где лучше это сделать? На каком сайте, или где ещё? Пытался и сам решить этот вопрос, на "yoursex", "vinslave", ..... , но результат - ноль. Как то не получается. Есть опыт небольшой реальных отношений с женщиной 63 лет. Более чем впечатлён. Но в жизни такие отношения редкость и случайность, сам инициативу не проявил бы, если бы не она дала повод. Буду рад любым советам, только без хамства и поддёвок. Лучше писать в личку.
Нехрена тут не кто те бе не скажет это кому как повезет
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Привет. Я смотрю здесь одни парни. Тогда нужен совет от бывалых, не пустословов. Хочу познакомиться для вирта с не молодой женщиной, старше 50. Кто подскажет как и где лучше это сделать? На каком сайте, или где ещё? Пытался и сам решить этот вопрос, на "yoursex", "vinslave", ..... , но результат - ноль. Как то не получается. Есть опыт небольшой реальных отношений с женщиной 63 лет. Более чем впечатлён. Но в жизни такие отношения редкость и случайность, сам инициативу не проявил бы, если бы не она дала повод. Буду рад любым советам, только без хамства и поддёвок. Лучше писать в личку.
Найти кого или познакомиться можно где угодно. На этом сайте, на сайте знакомств, в чатах, просто на улице. Это уже как кто умеет и кому как повезет. :smeh::confusion::confusion:
 

Бармалей

Допущенный
Новичок
victor2902@bk.ru
Мне 39 я из Астрахани.
Желание как и у большинства-подрочить с дамой. Возраст, вес, цвет-не имеют значения.
Но хотелось бы конечно без камер и мониторов, друг напротив друга, так что кто из Астры, буду очень рад встрече!!!
 

elton

Неофит
Новичок
Кто не против показа и обсуждения жен в анси с лицом, пишите на elton.73@list.ru Условия: смотрим, обсуждаем, наслаждаемся, закрываем. Понимаю, что фото с логотипом ip ни на одном форуме модер не пропустит, но все-же... Если и скриним, то чисто для ностальгического просмотра. Интересны красивые и качественно снятые фото наших жен от 30 до 45, без голимой гинекологии и засилья крупных планов. Единомышленники - вэлкам!
 
  • Like
Реакции: B9dy

kir

Неофит
Новичок
Люблю открытое, доверительное интимное общение, обсуждение связанных с этим разных тем и вопросов вызывающих приятные эмоции и желания. Пообщаюсь с девушкой, женщиной имеющую слабость к такому общению. Главное не возраст, а внутреннее состояние. Пишите на почту: kir15 tit@ mail.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх