E-mail, Скайп и другие контакты. т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusty Boy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хочется откровенного, пошлого общения. Интересует подглядывание / подслушивание чужого секса, мастурбация на чужих жён. Есть, что рассказать из личного опыта. Кого тоже такое заводит, пишите на почту d.d0r1an@yandex.ru
 

alexal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Воспоминания о школьных, студенческих годах, современные приключения = тлг alexal70
 

B9dy

Неофит
Новичок
Девушки кто желает подрачить чз видео звонок WA или TELEGRAM пожалуйста пишите мне в лс)
 

Vit7316

Допущенный
Новичок
Всем привет! Есть любители мастурбации из Белгородской области? Я онанист из Оскола, немного за 40, ищу для общения по емэйл онанистов из своего города. Почта nikolayточкаwсобакаbk.ru.
 

Sibiryak

Неофит
Новичок
Здравствуйте. Новенький здесь. Буду рад новым знакомствам. 35 лет. 191/94. Ищу откровенное общение как с женщинами так и мужчинами старше меня. Нравится общение по видео (для этого все есть). Запретных тем практически нет. Хотелось бы постоянных партнёров.
Телеграм: @Stanislav0154
Скайп: live:.cid.c539d3934247b2e1
 

Егорка18

Неофит
Новичок
rer6823@gmail.com пишите шлите фото любимых, подрочу на все фото женского пола, для мужчин оценю член, могу предоставить фото отчёт или видео (по вашему желанию), с девушками можно вирт.
О себе: 18 лет, учусь на программиста в институте, здоровый парень, без отклонений, могу прислать фото без лица если напишите на почту с вашем фото, при общении больше 1 недели кину и лицо, могу выполнить все ваши желания. Пишите буду рад)
 

Desert

Неофит
Новичок
Подрочу на фото девушек, могу снять на видео, показать. В идеале можем дрочить вместе с дамами по скайпу или даже лично. СПб. Связь baikeruga@mail.ru
 

Unesko

Неофит
Новичок
Телеграмм @Mazurrat
Парень,ищу девушку для мастурбации
Мне 28, член 19см
 

e.shtern

Неофит
Новичок
Добрый день.
Ищу даму-единомышленницу,которая также как и я хотела бы придаться этому замечательному занятию,как виртуальный секс.
О себе кратко-кареглазый брюнет,35 лет,рост 178,вес 79.
Все сугубо анонимно,так как не собираюсь лезть в личную жизнь.
Просто видимо не хватает в жизни некой перчинки.


Пишите на адрес: e.shtern@inbox.ru


Жду тебя с нетерпением!
 

Серг

Допущенный
Новичок
Сергей, Н. Новгород, 54 года, онанист с юности, хотя женат. Почта sat-567@bk.ru. Уже смирился с этим увлечением). @Serg_AT67 в Телеграмме
 

Anton

Неофит
Новичок
Дима! Мне 29, стройный. Москва. Хочу найти на постоянку чистоплотного мужчину с кем можно реализовать некоторые фантазии. Ты не старше 40, пиши i-ruj@rambler.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх