E-mail, Скайп и другие контакты. т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

tylen

Гость
Ребят, я ж говорю, агент я не ставила себе, не так часто в сеть выхожу, чтоб он постоянно висел.. А то только приглашение установить Мейлру Агент приходят..

А на простою почту всем отвечаю.
таня напиши прям щас оторвемся k100@aport.ru
 
М

михаил

Гость
vik29351147@yandex.ru Жду писем от девушек
 
G

GavroshKa

Гость
Ребят, я ж говорю, агент я не ставила себе, не так часто в сеть выхожу, чтоб он постоянно висел.. А то только приглашение установить Мейлру Агент приходят..

А на простою почту всем отвечаю.

приветик
а смысл писать по 1 чайной ложке в час по мылу?..)))
ставь анент и общение будет более удобным...)))
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
На много удобным врядли, пробовала. Разница с Москвой у меня 7 часов. Так что либо мне надо по-ночам сидеть (или ранним утром) либо собеседнику :) А в рабочее время мягко говоря проблематично :)




В итоге все равно аналог е-мэйла получается.
 
R

rota511m

Гость
пишите и присылайте фото,исполню чего закажите....... rota511@rambler.ru есть скайп
 
S

s0972

Гость
Вышлю интим фото своей жены.
Мыло s0972@inbox.ru
 
D

Deni$

Гость
Xxxboy2009@mail.ru ! Мне 18. Общение и обмен фотками с пацанами на тему дрочки.
 
G

guti

Гость
обменяюсь фото или видео с девушкими, женщинами
barabashik-q@yandex.ru
 
Л

Лесник

Гость
обменяюсь фото с девушками маил lesnik13rus@mail.ru
 
K

Kuni-Lover

Гость
Девушки, женщины. Пишите мне на Kuni-Lover@yandex.ru.
Мне 32 года. Обожаю вирт и обмен фото.
 
F

Filopuella

Гость
Я пожилой дядечка, писатель, автор монжества эротических историй.
Хочу переписываться по мылу с молодой девочкой-онанисткой. Цель - разговор без тени смущения на самые откровенные темы. Писать: filogirl собака yandex точка ру
 
L

leshka

Гость
все для женщин, девушек, взаимная мастурбация, обмен фото le_sha_@tut.by
 

big_big

Форумчанин
Форумчанин
Для общения на интимные темы, обменом личным опытом и просто фантазий. Для девушек. big_big@list.ru
 
F

Funtik

Гость
Вирт частенько очень заводит, нравится какие то новые предложения высказанные в вирте, потом можно их в реал переложить....)))) Отмечусь и я)))) moltchan@gmail.com Жду...))
 

djon-menis

Допущенный
Новичок
djon-menis@mail.ru девушки пишите!!!
 
I

issuii

Гость
Ищу партнеров для интимной переписки! Желательно по такой теме: вы- взрослая женщина (от 35 лет), а я парень лет 19-20. Я понимаю, что женщин реальных тут мало, но мне этого и не надо, можете писать от имени такой женщины, мне важна только интимная переписка, пусть даже и с виртуальной тетей. Пишите, я жду тех, кто в состоянии написать более 3-х строк в письме, а не привет как дела:) issuii@gmail.com
 
D

dann

Гость
мне 30 приглашаю к интимному общению девушек
подрочу на фото ваших жен подруг с фотоотчетом мой агент kirill96880@mail.ru
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
Я созрел для того чтобы испытать на своей шкуре гнет сексуального рабства :i-m_so_happy:

Сделаю все чтобы угодить своей госпоже...или господину.

Если кто интересуется, пишите на avmarius4@gmail.com
 
T

taras

Гость
tarasik192@ukr.net Пообщаюсь с интерестной девушкой на интимные темы. Мне 27. Пишите!
 

lis96

Неофит
Новичок
все кто новосибирска пишите скидываете ...хочу попробывать зделать минет ..и дать себя в попу rehnf @yandex.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх