E-mail, Скайп и другие контакты. т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

issuii

Гость
неужели никому не интересна эта тема? куча же мужчин в аськах и чатах пишут от лица женщин!
Ищу партнеров для интимной переписки! Желательно по такой теме: вы- взрослая женщина (от 35 лет), а я парень лет 19-20. Я понимаю, что женщин реальных тут мало, но мне этого и не надо, можете писать от имени такой женщины, мне важна только интимная переписка, пусть даже и с виртуальной тетей. Пишите, я жду тех, кто в состоянии написать более 3-х строк в письме, а не привет как дела:) issuii@gmail.com
 
L

Lady_F

Гость
Зрелая опытная дама, в разводе, жильем и деньгами обеспечена, поможет расстаться с девственностью интересному молодому человеку в возрасте от 16 до 25 лет. В последующем возможны постоянные встречи. Это не интим за деньги, выбор здесь делаю я сама. Непременное условие: небольшой рассказ о себе с координатами (фото приветствуется) присылайте на ящик lady_fantom@inbox.ru, либо пишите в личку. До встречи...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Зрелая опытная дама, в разводе, жильем и деньгами обеспечена, поможет расстаться с девственностью...
Пост-ссылку в другом разделе я удалил, а этот пост перенёс сюда, т. к. для размещения в разделе "Знакомства и встречи" не указан город.
Во избежание бана, рекомендую ознакомиться с Правилами Форума
P.S. И успехов в поиске партнёров!
 
Последнее редактирование модератором:

Мими

Допущенный
Новичок
Обажаю когда дрочат, сама балуюсь. Пишите , рассказывайте, показывайте. С удовольствуемся пообщаюсь по мэйлу на самые откровенные темы и фантазии. miss.imimi@yandex.ru. Лиза.
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
Привет Лиза. Предлагаю пообщаться по вебкамере свою можешь даже не включать если стесняешься просто будешь себя ласкать и комментировать меня. Очень хочется легкого подчинения попробовать. напиши в личку если согласна
 

Мими

Допущенный
Новичок
Привет Лиза. Предлагаю пообщаться по вебкамере свою можешь даже не включать если стесняешься просто будешь себя ласкать и комментировать меня. Очень хочется легкого подчинения попробовать. напиши в личку если согласна
Не могу ответить в личку, выдает ошибку((( с удовольствием бы пообщалась, но в данный момент ноут в ремонте, выхожу с планшета, вебки нет(((
 

anubis1975

Неофит
Новичок
с удовольствием пообщаюсь со всеми желающими на разные темы. (любые кроме запрещенных) anubis1975@yandex.ru
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Привет, Тань. Пиши мне по адресу alexizsht@mail.ru. Буду ждать.
 
A

anonim2011

Гость
М
Хочу дать в попу или пососать пишите на мыло
UfaBashkort@yandex.ru или ЛС
г.Уфа
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
В данном топике оставляем адреса своих электронных ящиков + кратко о себе и пожелания к партнеру. Все сообщения не по теме будут удаляться.


А мне по правилам ещё нельзя писать мыло. :( но как только будет возможность напишу. А пока кратко о себе: 21 год, девственник, аси нет, только почта. Хочу найти девушку для общения и обмена фото по мылу.
 

zxEu

Допущенный
Новичок
Коротко о себе: 28 лет, женат, жене 36, я традиционной ориентации, она би.
Для девушек желающих пообщатся с кем то из нас
qurvax[собака]gmail[точкаком]
 
D

Daniloff2013

Гость
Всем кого не шокирует тема инцеста : yu.daniloff2013@yandex.ru Предлагаю совместный онанизм на мою дочь...
 

piterskiy40

Неофит
Новичок
Пишите все кому интересна тема дрочки по почте и общения на тему онанизма. Я из Питера. Мне 40лет. Почта. piterskiy40@gmail.com
 
В

Врединка

Гость
miladesable@gmail.com
Интересуюсь исключительно ролевым виртом. Сюжет устанавливаю я.
Мне 20 лет, опыт вирта составляет около 5 лет.

Обязательные условия:
грамотность
знание своего персонажа (игроку будет дан широко известный персонаж)
никаких фото/видео; только переписка, только хардкор
 
B

badmorinbad

Гость
ЧЧЧ

Очень содержательное сообщение. Следующий раз удалю. Прежде, чем создать тему, посмотри, рядом такая же. Свое предложение и мыло перепиши сюда.
Модератор
 
L

Lover

Гость
Скинь фото на мыло Casper228.C@yandex.ua, обязательно подрочу
 
S

soikman

Гость
zxcvzxcvzxvcv@mail.ru
дрочу на аврил лавин! могу показать
 
R

romio-00

Гость
Мне приходится приспускать штаны ложится на живот и ерзать до оргазма.. Кто страдает тем же, пишите на romio-00@bk.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх