E-mail, Скайп и другие контакты. т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
И я хочу общения. Обмен фото/видео откровенного характера, но свои, а не скачанные в сети. Мужчины, женщины, отвечу всем. john252r@list.ru
 

Ayst

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Обсужу с женой фото вших жен и девушек. На хорошеньких подрочим. Иногда с женой дрочим друг другу или кто то один дрочит себе и партнеру как взаимовыручка. Шлте фото девушек или дрочащих пар. Ayst78@gmail.com. Хочу попробывать вирт по переписке с женщиной не знаю как.
 

Alexis1823

Допущенный
Новичок
23 года, член 15 см. Интересует обмен фото и видео. Хочу записывать видео с дрочкой и высылать его, а в обмен получать ваши... Пишите на почту vashrab22@ya.ru
 

Ritmach

Неофит
Новичок
Ищу жен до 50, или пару) для обмена фото, видео мастурбации в необычных местах (везде и как на что хватит фантазии, а у меня она богатая...) есть планшет, так что рассматривается и вариант с онлайн мастурбацией, опять же где - нибудь.. или как - нибудь) можно поиграться и заказами... в общем я человек азартный) возможна встреча, но только для совместной мастурбации, ни в коем разе никакого секса) давай повеселимся..)gitarastist@ngs.ru, мне 24, 18/75/180, смотрит немного влево ;)
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Люблю дрочить на фото чужих жен. Высылаю отчет. Могу выслать фото своей голой жены для дрочки с отчетом.
Aiex_01@mail.ru
 

Phalos

Допущенный
Новичок
Ищу развратных любительниц мастурбации. Доведу до оргазма)
---------------------------
xep@box.ua
 

Елена1

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Интересно пообщаться на тему мастурбации и увидеть как дрочат на мои фото. К письму прикрепите свое интим фото. 35xxx35@rambler.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх