Эгоизм в сексе

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Давайте будем честны. При всем альтруизме доставить удовольствие партнеру есть что-то, что вы хотите получить взамен, или просто получить, или взять. То, без чего для вас секас - не секас. То, что вы хотите для своего удовольствия, и это первично.

Когда я не думаю о себе, я вообще не думаю. Жюль Ренар
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я стараюсь сначала доставить удовольствие партнерше, понимая при этом что сам получу в ответ тоже!
Ну а если даже и не получу в данный момент, то не беда, в следующий раз наверстаю.
В конце концов я могу и сам помочь себе ,если уж не получилось у партнерши
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Я стараюсь сначала доставить удовольствие партнерше, понимая при этом что сам получу в ответ тоже!
Ну а если даже и не получу в данный момент, то не беда, в следующий раз наверстаю.
В конце концов я могу и сам помочь себе ,если уж не получилось у партнерши
а если партнерша "единоразовая"? то есть с нею же снова наверстать никак?

Про "сам" -понятно...но я не про онанизм) а про игру в 4 руки)
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Я скажу за себя. Хочу кончить во время куни. Это обязательно. Неважно, в какое время - в конце ли, в начале...но получить оргазм я хочу)) если партнер не понимал - говорила напрямую.
 

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Эх ты,вот тема, никогда не задумывался над тем-а чего же я хочу в сексе,всегда думал об общих интересах.Ну кончить во время секса (не до и не после ) это точно.Очень хочется ласки к себе в самом начале,а в этом женщины в основном эгоистичны.Хочется внимания к себе в процессе,глаза в глаза,поцелуи поглаживания с её стороны а не слова "подвинь плечо мне дом-2 не видно" не люблю деревянных, лучше моя силиконовая вагина ,чем бревно.Хочется инициативы от партнёрши,лежать на спине я тоже умею.Ну наверно и всё ,что я хочу
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Я скажу за себя. Хочу кончить во время куни. Это обязательно. Неважно, в какое время - в конце ли, в начале...но получить оргазм я хочу)) если партнер не понимал - говорила напрямую.
Лично для меня прерогативой есть и будет удовлетворение женщины. А в какой форме, куни, классика, анал..это уже по ее желанию.Все приемлю.. Если женщина довольна, то я тоже буду удовлетворен..
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Эгоизм, не эгоизм, но о себе любимом тоже не надо забывать. Иначе кому нужна такая ебля. У меня вторая жена кончала только когда брала в руку мой хуй и терла залупой по клитору..Это довольно больно! Ей то в кайф, а мне неприятно. Так что такого секса я старался избегать, ну только раз в неделю.А сам себе просто дрочил и получал удовольствие только для себя!
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Самое занимательное, что женщины жалуются на эгоизм в постели со стороны партнера в три раза чаще, чем мужчины. Причин такого поведения мужчин может быть множество, начиная банальной невоспитанностью, заканчивая проблемами с психикой. В данной ситуации давайте не будем рассматривать клинические случаи. У каждого человека, в общем-то, должен быть здоровый эгоизм. И все же есть граница, которую никогда не надо нарушать - в особенности в интимной жизни.

Я - первая буква в алфавите
Чтобы рассмотреть потенциального секс-эгоиста, будет достаточно обратить внимание на элементарные вещи – тему и манеру его разговора. О чем и как он говорит? Насколько Вы ему интересны как собеседница и просто как человек – со своими трудностями, проблемами и заботами? Расспросите его получше о семье и его родителях. Как правило, единственный сын растет в уверенности, что мир создан только лишь для него одного. А если Вам станет известно, что мужчину воспитывали только женщины - мама, тетушки и бабушки, то наверняка Вам не удастся избежать проблем в общении с ним. Недостаток любви, внимания и понимания в детстве также может стать причиной эгоизма, при этом в тяжелой форме.

Абсолютный эгоист - прекрасный манипулятор. Ему в совершенстве известны все кнопочки и рычажки, на которые следует нажать, дабы получить желаемое. А если легко и аккуратно надавить не выходит, он идет напролом. В общении он то и дело переключает тему разговора на себя, а говорить о себе он может бесконечно. Он нехотя признает преимущества и сильные стороны других, неохотно или почти никогда не уступает и не идет на компромисс, никогда ничего не делает просто так, по доброте душевной.

Мнение психолога:

ego_sex2.jpg
Можно ли это исправить? Все очень индивидуально и зависит от конкретного случая. И все же женщинам необходимо повнимательнее присматриваться к мужчине еще на этапе «букетно-конфетного» периода - уже тогда можно определить, это “здоровый” эгоизм либо «уже не лечится».

Самым большим заблуждением женщин является надежда и уверенность на перевоспитание мужчины. А самым правильным решением, пожалуй, будет бежать от него, пока не поздно. Можно все же попробовать и договориться, но больших надежд возлагать не стоит. Это, как правило, не поддается лечению. Что касается эгоизма в постели, здесь можно дать одну рекомендацию - ничего не упускать. Показывать себя в качестве истерички не надо. Но чтобы избежать пролития слез в подушку после того, как ненаглядный уснет, нужно непременно без отлагательств обсудить то, что не устраивает и не нравится.

Рискните и попробуйте!
Первым и главным правилом является не пускать все на самотек, не закрывать глаза на проблему, надеясь, все решится и наладится само собой. Если у Вас имеются постоянные проблемы с достижением оргазма - это проблема, прежде всего, мужчины, а затем уже Ваша.

Если Вас угораздило очутиться в постели с эгоистом, помните о том, что с ним необходимо действовать его же методами, разговаривать на его же языке. Спокойно объясните ему, что как настоящий джентльмен удовольствие он получит лишь после Вас.

ego_sex1.jpg


Не стоит смущаться, активно участвуйте в процессе, сосредоточивая действия партнера.Расскажите ему о своих сексуальных желаниях и предпочтениях. Говорите конкретно и прямо, что именно Вам необходимо, это вовсе не запретная тема для разговора с любимым, поднимать не просто можно, но и нужно.

Никогда не имитируйте оргазм, в противном случае Вы его так и не получите.

Не расточайте ненужные похвалы и комплименты мужчине во время занятий любовью. За исключением тех моментов, когда партнер на самом деле их заслуживает.

Не бойтесь обидеть возлюбленного, отказывая ему в том, чего Вы не хотите и что Вам не нравится. Не переступайте через себя, поскольку эту жертву вряд ли оценит эгоист.

И, наконец, последний совет от нашего женского интернет-портала... Эгоизм в постели случается там, где не живет любовь. А это еще один основательный повод задуматься - нужны ли Вам вообще такие отношения?
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Конечно есть эгоизм! Ведь в первую очередь я ебусь для себя, а не для женщины! Просто девушка возбуждает и предоставляет свою пизду для ебли!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Со стороны жены постоянно было, что я делал всё что ей доставляло удовольствия, а с её стороны я ничего почти не получал. Редко очень редко она могла решится на минет или просто подрочить мне.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Со стороны жены постоянно было, что я делал всё что ей доставляло удовольствия, а с её стороны я ничего почти не получал. Редко очень редко она могла решится на минет или просто подрочить мне.
а сейчас как? или вы развелись?
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Со стороны жены постоянно было, что я делал всё что ей доставляло удовольствия, а с её стороны я ничего почти не получал. Редко очень редко она могла решится на минет или просто подрочить мне.
И как долго ты выдержал сие безобразие?
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Давайте будем честны. При всем альтруизме доставить удовольствие партнеру есть что-то, что вы хотите получить взамен, или просто получить, или взять. То, без чего для вас секас - не секас. То, что вы хотите для своего удовольствия, и это первично.

Когда я не думаю о себе, я вообще не думаю. Жюль Ренар
Лично я получаю главное удовольствие видя,как от моих ласк кончает женщина. А мой оргазм это уже вторично. Я его всегда получу)
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Ну оно здорово видеть как кончает под тобой любимая девушка. Но бывает охота по быстрому завалить ее прямо в одежде на диван и даже стол. Быстро трахнуть. И пусть она потом будет мокрая и неудовлетворенная. Главное я удовольствие получил.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

master

Форумчанин
Форумчанин
Со стороны жены постоянно было, что я делал всё что ей доставляло удовольствия, а с её стороны я ничего почти не получал. Редко очень редко она могла решится на минет или просто подрочить мне.
Практически такая же ситуация, моя никогда инициативу не проявит, пока я ее не попрошу об этом.
По теме.
Для меня всегда главное что бы девушка получила удовольствие, каждый раз в процессе секса думаю только об этом, думаю о том, приятно ли ей когда так, а если по другому попробовать. И смотрю как она реагирует на изменившимися ритм или позу. Если ей понравилось, начала стонать или чаще дышать, то сам от этого сильно возбуждаюсь и могу в этот момент не сдержаться и кончить. Но если брать глубже, все мы занимаемся сексом что бы удовлетворить в первую очередь свои желания. Поэтому эгоизм безусловно есть.
 
Верх