1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

эксгиби истории

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем kofetyt, 21 ноя 2015.

1. kofetyt

kofetyt Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    10
    рассказываем свои реальные эксгиби истории.скажу честно я не эксгиби но тема мне интересна

2. kofetyt

Симпатии:
    10
    похоже эдесь одни фантазёры

3. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    500
    Чувак сам с собой общается..

4. kofetyt

Симпатии:
    10
    О чувак как догадался

5. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    69
    Ржунимагу!))

6. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    500
    )))))))

7. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    626
    Попав в топик, вспомнил эксгибианекдот, бывший со мной года три-чатыре назад.
    Ехал я в зимнее, возможно новогоднее время на позднем автобусе из деревни в город с алкоголем в крови, расслабоном в мозгаках и почему-то большой сумкой на коленях, несмотря на обилие свободных мест. Сидел на заднем диване, он в пазике пятиместный и поднят выше остальных, передо мной площадка, на ней два диванчика напротив друг друга и боком ко мне, на одном хропит поп, как полагается, в рясе, все дела, напротив него, - старушенция, пялится вперед. И вот на какой-то промежуточной остановке заходит девушка и садится через два места от меня, молодая совсем, но вроде совершеннолетняя, симпатичная, фигурка точеная, ножки модельные, из под шапочки светлые волосики красиво так выбиваются. И не куксится, как они обычно, а даже улыбается иногда чему-то внутри. Ну глядел я на нее, влюблялся, мечтал потихоньку, а натура-то у меня подлая, извращенская, да и сам я пьяный, взял, да и вытащил свою напрягщуюся щупалку из ширинки, потихоньку поглаживаю, на соседку посматриваю, потом уже не отрываясь на нее стал пялиться, сам как в трансе, ни автобус, ни пассажиры не существуют, они как бы в другой вселенной. Тут девушка тоже на меня глянула, несколько секунд и уже собиралась отвернуться, но раз на меня уже снизошло, я сумку чуть подвинул и с идиотской улыбкой сам глозами ей указываю вниз... Она посмотрела туда и так осталась. От осознания что незнакомая девочка в автобусе смотрит на мой член, не отворачиваясь, не крутя у виска, не крича, или чо она там должа делать, я совсем офигел и постепенно стал увеличивать темп. ВНЕЗАПНО автобус резко затормозил, сумка у меня с колен улетела в попа и остался я со своим штырьком открыт всем взглядам. Однако, прежде чем поп успел проснуться, старуха развернуть свою тушу назад и кто-либо из пассажиров повернуться на шум, моя богиня метнулась как кошка и прикрыла меня своим пакетиком, за который я уцепился, как утопающий за плот. А потом САМА пошла и притащила мой баул. Весь остаток дороги я был в шоке и смущении, а она смотрела на меня и улыбалось как-то слишком победоносно, чтоб я осмелился к ней подкатить. Позже я ее пару раз видел на том же маршруте, но она была с парнем и меня вроде не узнала.

Vega, Лёня онанист, vox и 8 другим нравится это.
  8. WLAD777

WLAD777 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Я не то, что что-то заранее придумываю, готовлюсь... Просто часто бываю на диких пляжах, где и голышом и одетые вместе загорают, поэтому все такие случаи - это пляжные истории. Если в общем - то реакция людей, когда ты оказываешься голым перед ними, а они одеты. Там, или стояк возникает...

shurag нравится это.
  9. Эксбобой

Эксбобой Неофит Новичок

Симпатии:
    22
    Здравствуйте дорогие форумчане... Я рад попасть на этот форум, как камень с души. Я думал что я один такой ненормальный в этом мире, как же приятно почувствовать идентификацию с такими же , в меру, или же не в меру озабоченными людьми как я:smeh:
    Я хочу тоже поделиться откровением , своей ситуацией чувствами и мыслями, которое меня одновременно пугают и в тоже время возбуждают и завораживают.:glazavkuchu:
    Начну наверное с того что я в юношестве подглядывал за матерью и сестрой как они моются ( между ванной и туалетом сверху было отверстие, предназначенное для того чтобы в в ванной не скапливалась влажность, я ждал когда мать или сестра залезет в ванную , я заходил в туалет , ставил стул и с помощью маленького зеркальца получал шикарный вид всей ванны при этом я практиковал так сказать и осваивал Анонизм:ups: но я считаю это скорее любопытсвом, так как не получил никакого сексуального воспитания в детстве. Как то к нам приехала двоюродная сестра в гости, тоже решила принять ванну , но что то пошло не так Меня спалили за этим занятием, и я испытывал огромный стыд и вину. Больше я этим не занимался С возрастом интерес ушёл. Но недавно произошло вот што... ( это было предисловие)
    В общем мне 26 годиков уже , купил квартиру в ипотеку,живу один, и как то произошёл инцидент, я потерял ключи, ( вот этот минус холостяцкой жизни, никто изнутри дверь не откроет:smeh:) вызвал слесарей, они мне вскрыли замок, но от замка ничего не осталось... То есть Дыра , отверстие 3 сантиметра в диаметре.
    купил Пиво с расстройства, зашёл домой закрылся, и заткнул отверстие носком.. как ни в чём не бывало включил телек и слышу шорох в двери..;o
    Стало немного не по себе, но к счастью у меня подключен Видео глазок прям к телевизору.. переключив на обзор площадки телевизор, я вижу возле двери трётся соседка:) ( не много о соседке: эта женщина лет 35 , с отличной фигурой, Симпатичная брюнетка, за мужем, по моему ребёнку уже лет 15:smeh:)
    Не придал этому огромное значение:ne:, но прохожу в коридор к входной двери и смотрю носок выпал из отверстия:zadumalsya:
    я почувствовал лёгкое возбуждение :confusion: Думаю... ну давай поиграю со своим воображением:spiteful:
    Разделся, ( я спортивного телосложения,есть чем похвастаться на пляже) вообщем без паники прошёлся голый на против этого отверстия
    и смотрю в плазму и что я вижу... я вижу ОНА ПОДСМАТРИВАЕТ в эту щель;o
    меня передёрнуло я испытал сильное возбуждение и отшагнул в сторону , чтобы меня не было видно..
    сердце заколотилось муражки пробежали по спине, я постоя минутку в размышлениях... миллион мыслей пробежало в эту минуту.
    ну думаю Играть так играть:potiraetruki: Посмотрел в плазму убедился что меня не глючит,
    Взял ноутбук вышел в коридор и включил порнуху, в это время мой член уже дымился от напряжения:glazavkuchu:
    Занял удобное место перед этим отверстием так чтобы видно было в плазму наблюдательницу налил Лубрикант на головку члена демонстративно и начал медленно мастурбировать.
    у меня спёрло дыхание , я не ощющал подобные чувства никогда, Стах возбуждение всё в одном ассорти..
    Смотрю она отшатнулась в сторону, закурила сделала две затяжки и снова к Щели.
    Я стоял так ,чтобы не смутить эту мод мозэль, не смотреть в сторону двери, в тоже время демонстративно мастурбировать...
    Стою дрочу и думаю про себя, вот ты дебил, что ты творишь, ты *банутый на всю голову...
    И что я вижу, я не поверил своим глазам она стала ласкать себя,, в подЪезде смотря в сквозное отверстие соседа, начала мастурбировать;o Бесстрашная дама:smeh:
    Тут у меня уже была неупровляемость , чувства накрыли меня с головой и я повернувшись взглянул в эту дырку и кончил:nozhka:
    Она по моему увидела мой взгляд... Следом я скрылся, чувство вины стыда накрыли меня с головой:(
    На следующее утро выхожу в подъезд встречаю соседку, а она как ни в чём не бывало Привет;-]
    Теперь когда я её вижу я испытываю возбуждение:i-m_so_happy:

shurag нравится это.
  10. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    626
    Ну еще бы!!

11. greenboa

greenboa Неофит Новичок

Симпатии:
    8
    У меня такие истории случаются частенько.
    Можно сказать я их планирую. Особенно это удобно летом, когда во дворе нашего дома стоит бассейн.

Последнее редактирование: 14 янв 2017
  12. Гело

Гело Член форума Член форума

Симпатии:
    954
    Засветы делать перед девушками?

shurag нравится это.
  13. greenboa

greenboa Неофит Новичок

Симпатии:
    8
    Началось это случайно.
    Как-то красил я каркас навеса - обновлял. Гостила у нас подруга жены. Надо сказать очень и очень сексопильная дама.
    Одет я был в белые спортивные трусы, причём плавки из них были давно удалены (для удобства - не люблю я стеснённое бельё)
    И вот какая-то мошка надумала забраться мне в машонку и безжалостно ужалить. Я в жуткой панике не нашёл ничего лучшего, как для спасения прыгнуть в бассейн. Когда я оттуда вылез, трусы стали условностью, что естественно из-за их цвета и материала (шёлк).
    Подруга жены стояла совсем рядом и, несмотря что на ней были затемнённые очки, несомненно пялилась на мою колбаску.
    В тех же трусах я и пошёл красить дальше. Пока они не высохли, я постоянно ловил взгляды подруги в мою сторону. Колбаска моя тоже чувствовала эти взгляды и отзывалась набуханием, что делало ситуацию ещё пикантнее))

Последнее редактирование: 14 янв 2017
    shurag, vox и Гело нравится это.
  14. Катеринка

Катеринка Неофит Новичок

Симпатии:
    76
    А у меня вот недавно. В Коктебеле поехали на морскую прогулку с купанием в море. Но погода к купанию не располагала, народ больше у борта толпился, а я решилась нырнуть. Да еще и с форштевня, чтобы повыше было. Вхожу в воду и чувствую, как с меня слезают плавки. Когда вынырнула они были на лодыжках (хорошо, хоть вообще остались). А народ у бортика топится, фотографируют друг друга. Думаю, что пока я плавки одевала меня тоже не один человек сфотографировал. )))

kipezh, shurag, onanist и 3 другим нравится это.
  15. Kotic-onanist

Kotic-onanist Член форума Член форума

Симпатии:
    244
    ого) такие познания в кораблестроении)
    похвально !

16. Катеринка

Катеринка Неофит Новичок

Симпатии:
    76
    Парусный спорт в юности, так что познания неудивительны. ))
    Кстати, вот где было полно вынужденных эксби. Я имею ввиду туалет. Особенно если девушка на яхте одна среди мужчин. Рулевого с палубы не отошлешь, вот и начинаются поиски где и как. Но тогда об этом не сильно запаривались. Специально не светились, но и не устраивались так, чтобы за борт унесло. Все все понимали.

kipezh, Гело, onanist и ещё 1-му нравится это.
  17. Kotic-onanist

Симпатии:
    244
    в открен, плавки приспустила, и вперёд))

18. DotorLectet

DotorLectet Допущенный Новичок

Симпатии:
    26
    Свистать всех на верх!!!)))

19. Катеринка

Катеринка Неофит Новичок

Симпатии:
    76
    В открен не получалось. Яхта крейсерская. )) За релингами удобно.

20. Kotic-onanist

Симпатии:
    244
    )))))
    как романтично)
    но держаться надо...

Поделиться этой страницей