Эротические фантазии

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Наверняка у всех есть нереализованные эротические фантазии... давайте поделимся? Я обожаю дрочить под такие рассказы...
Прошу воздержаться от возмущенных воплей – ведь это только фантазии.
У меня их несколько. Первая – абсолютно безобидная: хочу девочку-китаяночку.
С мулаточкой я была, с латиносочкой была… хочу китаяночку. И желательно, девственницу… ;) Вот!
Далее всё не так безобидно…
Как-то смотрела фильмец – я под этот эпизод клитор стерла… В общем, так: горит камин, возле камина на полу шкура какого-то большого зверя, На шкуре красивая парочка занимается красивым сексом… потом девушка, как бы продолжая игру, надевает на парня наручники и садится на него сверху… ее движения ускоряются… и когда парень на грани того, чтоб кончить, девушка, продолжая на нем скакать, берет каминные щипцы (такие, с длииинными ручками), и душит ими парня… пока парень извивается в конвульсиях, девушка кончает… ох… потом встает и спокойненько идет принимает ванну. Вот!
Третья… Хочу попробовать секс с большим псом (догом), и с конем… взять у него в рот, подрочить ему, выпить его сперму… дать оттрахать себя во все дырочки… и чтобы это кто-то видел… Вот!
И четвертая… где-нибудь, где нас не знают… жить с братом, как с мужем. Родить от него, обязательно мальчика и девочку… и приучить их с самого детства дрочить и заниматься сексом и с папой, и с мамой, и друг с дружкой… потом, лет через 15, родить уже от сына… и продолжить то же самое опять же всей семьей… Не надо говорить мне что могут родиться дебилы – вряд ли эта фантазия будет реализована… но дико возбуждает! Вас нет?
…теперь ваша очередь рассказывать! ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка, вот четвёртая твоя фантазия мне тоже очень даже нравится! Я в своё время тоже немало мечтал об этом, но поскольку, как программист и математик, люблю точность и детализацию, то пошёл ещё дальше - составлял генеалогические деревья и наблюдал, как причудливо перепутываются родственные связи, делаясь ещё более родственными :)
Есть ещё и такая фантазия (я уже писал) - я и много женщин в закрытом помещении, причём есть два противоположных варианта: либо я нахожусь у них в подчинении и услужении, либо, наоборот, они все мои рабыни.
Были и другие фантазии, сейчас просто так сразу не вспомню... :) Как вспомню - напишу!
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Моя любимая фантазия:
Время останавливается и я , один лишь я могу ходить по школе, и соответственно делать выбор. Вот я выбираю девушку, по которой давно безответно сохну, снимаю с неё всё, нюхаю тело, лижу ей лобок, потом кончаю, уже в реале. И в этот момент я люблю слушать Шестую Симфонию Гии Канчелли или 3ью Симфонию Шнитке, или 6ую Симфонию Брукнера. После того как я кончу, я ещё продолжаю получать гигантское удовольствие от музыки. особенно если поподаю на кульминацию!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Благодаря полковнику вспомнил - я тоже о чём-то подобном мечтал. Только у меня это выглядело немножко по-другому - я вижу на улице хорошенькую девушку, и в этот миг все окружающие исчезают, во всём мире остаёмся только мы с ней. И я могу делать с ней всё-всё-всё, что захочу...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Анка, вот четвёртая твоя фантазия мне тоже очень даже нравится! Я в своё время тоже немало мечтал об этом, но поскольку, как программист и математик, люблю точность и детализацию, то пошёл ещё дальше - составлял генеалогические деревья и наблюдал, как причудливо перепутываются родственные связи, делаясь ещё более родственными :)
Есть ещё и такая фантазия (я уже писал) - я и много женщин в закрытом помещении, причём есть два противоположных варианта: либо я нахожусь у них в подчинении и услужении, либо, наоборот, они все мои рабыни.
Были и другие фантазии, сейчас просто так сразу не вспомню... :) Как вспомню - напишу!
А можно просчитать вероятность рождения нормальных детей от близких родственников?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
... И я могу делать с ней всё-всё-всё, что захочу...
вот-вот... с этого места поподробнее!
 
Э

Электроник

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Наверняка у всех есть нереализованные эротические фантазии... давайте поделимся? Я обожаю дрочить под такие рассказы...
Прошу воздержаться от возмущенных воплей – ведь это только фантазии.
У меня их несколько. Первая – абсолютно безобидная: хочу девочку-китаяночку.
С мулаточкой я была, с латиносочкой была… хочу китаяночку. И желательно, девственницу… ;) Вот!
Далее всё не так безобидно…
Как-то смотрела фильмец – я под этот эпизод клитор стерла… В общем, так: горит камин, возле камина на полу шкура какого-то большого зверя, На шкуре красивая парочка занимается красивым сексом… потом девушка, как бы продолжая игру, надевает на парня наручники и садится на него сверху… ее движения ускоряются… и когда парень на грани того, чтоб кончить, девушка, продолжая на нем скакать, берет каминные щипцы (такие, с длииинными ручками), и душит ими парня… пока парень извивается в конвульсиях, девушка кончает… ох… потом встает и спокойненько идет принимает ванну. Вот!
Третья… Хочу попробовать секс с большим псом (догом), и с конем… взять у него в рот, подрочить ему, выпить его сперму… дать оттрахать себя во все дырочки… и чтобы это кто-то видел… Вот!
И четвертая… где-нибудь, где нас не знают… жить с братом, как с мужем. Родить от него, обязательно мальчика и девочку… и приучить их с самого детства дрочить и заниматься сексом и с папой, и с мамой, и друг с дружкой… потом, лет через 15, родить уже от сына… и продолжить то же самое опять же всей семьей… Не надо говорить мне что могут родиться дебилы – вряд ли эта фантазия будет реализована… но дико возбуждает! Вас нет?
…теперь ваша очередь рассказывать! ;)

Ну у тебя и фантазии, если честно!
У меня фантазии немного попроще, я хотел бы трахнуть Джессику Альбу, вот и фантазирую, как я с ней занимаюсь сексом.
 
C

Carcass

Гость
Электроник сказал(а):
Ну у тебя и фантазии, если честно!
У меня фантазии немного попроще, я хотел бы трахнуть Джессику Альбу, вот и фантазирую, как я с ней занимаюсь сексом.

А вот я что-то фантазии забросил совсем...... всё банальная порнуха. Хотя..... Вот, помню, двоюродную чуть до истерики не довёл :) всё подсматривал, выпытывал, выщупывал...... Соответственно и фантазии были. Родственники в фантазии - это, ИМХО, самые распространённые персонажи
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Carcass сказал(а):
и на ум то ничего не приходит. Ты, наверное, сумела всё собрать воедино.
:) так не бывает... наверняка у тебя есть что-то СВОЁ...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Моя любимая фантазия:
Время останавливается и я , один лишь я могу ходить по школе, и соответственно делать выбор. Вот я выбираю девушку, по которой давно безответно сохну, снимаю с неё всё, нюхаю тело, лижу ей лобок, потом кончаю, уже в реале. И в этот момент я люблю слушать Шестую Симфонию Гии Канчелли или 3ью Симфонию Шнитке, или 6ую Симфонию Брукнера. После того как я кончу, я ещё продолжаю получать гигантское удовольствие от музыки. особенно если поподаю на кульминацию!
Вот в классической музыке, увы, не разбираюсь... а сексом (да и дрочкой) люблю заниматься под Раммштайн...
хотя... нравится классика в обработке Ванессы Мэй... кстати... какая она милашка!!! :)
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Вот в классической музыке, увы, не разбираюсь... а сексом (да и дрочкой) люблю заниматься под Раммштайн...
хотя... нравится классика в обработке Ванессы Мэй... кстати... какая она милашка!!! :)

Честно говоря, я композитор и опытный слушатель (равно как и онанист). Давно заметил, что после того как кончу, какая-то определённая мысль, из повседневной жизни, становится особо приятной. Точнее не мысль, а что-то материальное, с ней связанное. Например, кончая под любую мелодию классического репертуара (кроме закоренелых классико, типа Моцарта, Баха и т.п), я тут же начинаю воспринимать музыку по другому: я ещё не достаточно изучил все чувства, которые овладевают мною в данной ситуации, но это что-то бесподобное!!! Хоть и не относится к физическому наслаждению. Далле, это книги. Например, когда читаю Габриэля Маркеса (в частности "Сто Лет Одиночества", откуда я взял мой ник), и в перерыве между чтением кончаю, то просто бываю в состоянии "переместится" в героя, полюбить его (духовно). Не знаю, с чем связано подобное, но это навело меня на мысль пресмотреть свои взгляды на онанизм. Я раньше стеснялся этого, считал это "грязным делом", тем более слушать под это набожного композитора Антона Брукнера! Но теперь я вижу онанизм. как некий способ достичь Нирваны (ну, так сказать "домашней", местной Нирваны). Никогда не занимался сексом. но смею предположить, что онанизм, как занятие сугубо индивидуальное, это лучший способ достичь этого особого состояния души... Когда познаю секс, то напомните мне написать ещё про одну мою гипотезу, так как сейчас её приводить нет смысла.
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Я извинябсь, что приходится писать много постов, но этот пост отличается по теме от предыдущего.
Давно уде я могу кончить на фантазию о ступнях. Ступни... Крсивые девичьи пальцы ног, я их обсасываю каждый (у некоторых есть свои прекрасные хозяйки) - это жутко вкусно и приятно... Я не стану встречаться с девушкой, у которой страшные или кривые пальцы ног... Вот от такого я возбуждаюсь!
 
Э

Электроник

Гость
Полковник Буэндиа сказал(а):
Я извинябсь, что приходится писать много постов, но этот пост отличается по теме от предыдущего.
Давно уде я могу кончить на фантазию о ступнях. Ступни... Крсивые девичьи пальцы ног, я их обсасываю каждый (у некоторых есть свои прекрасные хозяйки) - это жутко вкусно и приятно... Я не стану встречаться с девушкой, у которой страшные или кривые пальцы ног... Вот от такого я возбуждаюсь!

Я с тобой согласен, красивые пальчики на ногах это обалденно, только не в пальцах счастье! :lol:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Полковник, Вы оригинал...
а вот еще...
хочу встретиться с трансом... с лицом и фигурой красивой девочки, но с большим стоячи членом! Сосать ему (ей?), высосать всё до капли... :) интерееесно...
 
2

298648

Гость
А ты как-то говорила, что с братишкой совместно дрочишь ? Правда ???? :o И как это у тебя получилось вместе с ним...э-э...как все началось? Ведь это практически инцест! :smeh: Но ничего сказать против не могу, действительно возбуждает такая фантазия донельзя!
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
298648 сказал(а):
А ты как-то говорила, что с братишкой совместно дрочишь ? Правда ???? :o И как это у тебя получилось вместе с ним...э-э...как все началось? Ведь это практически инцест! :smeh: Но ничего сказать против не могу, действительно возбуждает такая фантазия донельзя!

анютка наша и не на такое способна. А по поводу родственничков -- я не знаю ни единого чела с которым бы не поднимал эту тему и ВСЕ абсолютно все хоть пару раз но на родственников обязательно)))
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Третья… Хочу попробовать секс с большим псом (догом), и с конем… взять у него в рот, подрочить ему, выпить его сперму… дать оттрахать себя во все дырочки… и чтобы это кто-то видел… Вот!
[post="4616"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Мне, вот, больше всего эта твоя фантазия нравится :rolleyes:
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Я к стати тоже так кончаю когда представляю некоторых моих знакомых девушек с лошадьми или с собакми.... блин.... аж в такую сладкую дрожь бросает..... даже просто когда только об этом подумаешь.....
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Я к стати тоже так кончаю когда представляю некоторых моих знакомых девушек с лошадьми или с собакми.... блин.... аж в такую сладкую дрожь бросает..... даже просто когда только об этом подумаешь.....
Ууу, а если при этом ещё и фильм или картинки соответствующие смотреть... :)
 
Верх