1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

это нормально?

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем zaxarov, 16 июн 2007.

1. zaxarov

zaxarov Гость

Вообщем, во время эрекции, когда я открываю головку, она неестественно запрокидывается, получается, что дырка откуда выходит сперма у меня оказывается не на верху, а сбоку (уздечка почти из нее выходит). Спрашиваю, потому что нигде такого не видел. Скажите что это? Особенноти организма или это не все в порядке. Я девственник, но у меня есть подруга, боюсь начинать из-за этого.

2. Брат милосердия

Брат милосердия Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Строение полового органа развивается индивидуально (как нос,глаза,уши),поэтому если при половом акте у Вас небудет болевых ощущений,то волноваться неочем.Строение полового члена неможет быть у всех одинаково,конечно есть классический вариант(который рисуют в учебниках и т.д.),но никто неговорит что он у Вас должен быть именно такой как на картинке.Я думаю такое строение как у Вас не будет мешать функциям продолжения рода и занятиям сексом.Возможно в этом даже есть своя "изюминка".

3. KTS-12

KTS-12 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    у меня есть подруга

- а откуда она знает, "как должно быть"?

4. Лыцарь

Лыцарь Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Мама рассказывала :)))

5. sweet-devil

sweet-devil Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    20

Не боись...начинай!!! Если стоит- то все оки!

Поделиться этой страницей