Ещё одно моё творенье

Libertin

Председатель
Форумчанин
По этому адресу находится сайт конкурса красоты, авторство которого также принадлежит мне:
http://miss-samara.narod.ru
Все девчонки - реальные, так что кто хочет, может сходить, заценить. Если посчитаете, что на кого-то можно вздрочнуть, то отпишитесь сюда :)

DICK

Форумчанин
Форумчанин
жалко, что фотографии не грузятся...

Libertin

Председатель
Форумчанин
Evgeny написал(а):
Действительно фотки не грузятся  :(
Вы чего, народ? Как это не грузится? Я периодически всё проверяю, все фотки нормально открываются. Да и из посетителей никто никогда не жаловался.
Хотя... если у вас в браузере поддержка скриптов отключена, то действительно не будет грузиться - потому что там на Javascript всё написано.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Да, и ещё одна причина может быть - если на компе работает какой-либо блокиратор всплывающих окон (pop-up), то фотки тоже открываться не будут.

DICK

Форумчанин
Форумчанин
всё гениальное просто, надо было в IE перелезть.....

DICK

Форумчанин
Форумчанин
Я бы реально вздрочнул на Катеньку ID=189
по-больше бы её фоток было )))

DICK

Форумчанин
Форумчанин
Libertin а ты сам делал этот проект или просто линк выкинул в сеть? Просто мне хотелось бы увидеть побольше фотографий конкурсантки - Катенька ID=189

Libertin

Председатель
Форумчанин
DICK написал(а):
Libertin а ты сам делал этот проект или просто линк выкинул в сеть? Просто мне хотелось бы увидеть побольше фотографий конкурсантки - Катенька ID=189
Проект делал исключительно сам. Между нами, девочками, все заявки о призах в евриках, спонсорах, жюри и пр. - обычный гон для поддержания интереса :) Фотки Катеньки какие-то на винте валяются, погляжу - пришлю.

DICK

Форумчанин
Форумчанин
Спасиба!.....большое ;).... Классная девушка ))))!

Сверху