1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Если родители застали за мастурбацией

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем Artjomka_92, 20 дек 2011.

?

Заставали ли вас за мастурбацией ваши родители или знакомые?

1. Нет ни разу

15 голосов
    32,6%
  2. Один раз

6 голосов
    13,0%
  3. Было несколько раз

22 голосов
    47,8%
  4. Да почти всегда

3 голосов
    6,5%
  1. Sergey74

Sergey74 Неофит Новичок

Симпатии:
    6
    Она устроила такой скандал я думал что мне совсем будет хана.

2. Anonist:)

Anonist:) Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    А мы начали вместе с другом. Мы мелкие были еще. Он мне глаза на такое и открыл. Всегда с ним вместе мастурбировали. Как только не пробовали.
    А по поводу палить было один раз. Знакомый видел, я у него на даче в душе возбудился и там понеслась. Он немного поржал и успокоился.

3. vad0501

vad0501 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Застукивала пару раз мать. Устраивала скандал, кричала.

4. jbkjhbk

jbkjhbk Допущенный Новичок

Симпатии:
    9

было дело у меня 1 раз спалился пополной.в 14 лет решил вздрочнуть думал что дома нет не кого,включил комп врубил порнушку и начел наяривать и когда я начел кончать вдверь вошла сестра и все это видела как я кончаю.я чуть со стыда не провалился.ну она сказала не чего страшого и не кому не скожу.

5. Artjomka_92

Artjomka_92 Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    36
    А ничего удивительного в этом как раз и нет, поскольку во многом наше поведение определяется теми условиями в которых воспитывались наши родители. И если к примеру у нее самой в семье отношение к мастурбации было адекватным, и она будучи подростком вполне возможно занимались ей, и никто ей в этом не мешал. Ее родителям было не до этого, может была большая семья, может от того, что слишком заняты были работой в колхозе, ведением домашнего хозяйства да и вообще далеко не везде и не всегда отношение к мастурбации было одинаковым: были как и те кто осуждал, наказывал, пристыжал и тому подобное, но и были совсем другие, где все было нормально и адекватно.
    Да так и должно быть на самом деле, поскольку в самой мастурбации ничего плохого или постыдного нет. Поэтому и отношение должно быть именно таким, чтобы не замечать и не делать акцент на этом, дабы избежать в дальнейшем психологических проблем. Так должны поступать истинно любящие своих детей родители!!!

6. Тарасик

Тарасик Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    12
    Этим надо заниматься в туалете. Даже если кто-то внезапно придет, можно что-то придумать.

7. Андрэ

Андрэ Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Меня в 12 лет застал отец за этим делом. На даче летом проснулся в 5 утра по нужде. На улице уже светло было ну или сумерки. Я вышел на улицу и лень было идти до туалета и я решил поссать с дорожки на траву. Пока ссал почему то возбудился и решил прямо там и подрочить. Заняло это минут пять, не успев кончить как я услышал редкие хлопки в ладоши на балконе.... Так стыдно мне не было никогда. Оказывается все это время отец стоял на балконе и курил.... Но ничего мне не сказал....

8. Alex_77

Alex_77 Допущенный Новичок

Симпатии:
    88
    Зато какие живые реакции!!!

Вложения:

• 000000000 (2).gif
      000000000 (2).gif
      Размер файла:
      986,6 КБ
      Просмотров:
      52
    • 000000000.gif
      000000000.gif
      Размер файла:
      4,4 МБ
      Просмотров:
      58
  9. Сенькаааа)

Сенькаааа) Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    24
    Привет!Ну прежде чем дрочить подумай,где тебя не застанут!Например в туалете как и делаю я!!!Замыкайся и если что говори просто что ты срал)Ну когда мне лет 10 было я спалился разок но сильного скандала слава богу не было))

10. Тарасик

Тарасик Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    12
    В туалете надо онанировать и слушать внимательно. Даже если шпингалета нет, можно начать ссать и спасти репутацию.

11. Сенькаааа)

Сенькаааа) Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    24
    Да,да,да вот и я об этом!!!

12. Seksi

Seksi Неофит Новичок

Симпатии:
    36
    У парня член супер....

onanist нравится это.
  13. A79

A79 Допущенный Новичок

Симпатии:
    19
    дрочил в своей комнате на фильм "Забавы Екатерины" по видео. был день, гостях была тетка, поэтому я сидя на стуле перед телевизором просто достал член, дальше не раздевался. звук выключен. и тут внезапно открывается дверь в полутора метрах от меня слева, и в комнату входит мать, а за ней тетка. как я не услышал шагов не понимаю. я резко все убираю в ужасе. не знаю, видели ли они - зависит от того, куда был направлен взял в момент открытия двери, но в любом случае мое паническое убирание члена наверняка было замечено. они молча проходят то ли к шкафу, то ли на балкон. и тут я понимаю, что на экране без звука продолжается средневековая групповуха, которую я в спешке забыл выключить. выключил. они ничего не сказали
    другой раз. утро моего дня рожденья. мать заходит будить, поздравляет, и выходя из комнаты замечает белую лужицу на полу перед дверью. я тогда кончал на паркет возле двери и растирал тапком, но иногда забывал. "а это что? " - говорит мать, наклоняется, трогает сперму пальцем и подносит к носу. уходит за тряпкой. когда она вернулась, чтобы убрать, на полу конечно ничего не было))
    учитывая как активно это делалось в период созревания, я думаю, почти у всех случались подобные истории)

onanist нравится это.
  14. Warlock

Warlock Член форума Член форума

Симпатии:
    157
    Батя эстет еще тот..))

15. osteban

osteban Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    36
    Подозревали часто но палить не палили хотя жил с кучей народу в квартире.
    Дрочил в ванной, под одеялом или через одежду. Была пробелма скрывать запах и пятна

Последнее редактирование: 6 янв 2017
  16. maksim89

maksim89 Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    32
    Где бы ролики посмотреть где понастоящему палят? Видел ролик где девка на вебку дрочит и ей в это время мелкий пацан приносит попить. Больше настоящих видео с подобным не встречал.

17. Катеринка

Катеринка Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    188
    Думаю, что если палят по-настоящему, то роликов быть не может. Если ролик - значит постановка.

Kotic-onanist, Гело и onanist нравится это.
  18. Skydot

Skydot Член форума Член форума

Симпатии:
    107
    конечно постановка. большинство роликов в интернете постановка.

Поделиться этой страницей