1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Филиал клуба

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем АнкО, 14 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Светик, супер! Всё супер! И идея, и сайт, и фотки, и вааще! Хочу создать филиал клуба в Харькове... Есть земляки?

2. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Мда... жаль, не из Харькова мы :(
    А может, что-нибудь виртуальное покамест организуем?

3. medved

medved Гость

Privet! Давай познакомимся! Я из Харькова. Игорь

4. Приветик, жаль я не из Харькова :unsure: Хочу сделать такое в Днепропетровске. А может стоит организовать виртуал по Украине... Анка, как тебе идея? Присоединяйся. И вообще - украинцы присоединяйтесь

5. План действий такой: желательно найти людей, способных создать сайт. Регистрируем желающих - только тех кто действительно любит это и хочет быть участником. Организовываем совместную мастурбацию между людьми из разных городов Украины через ICQ, sms, если находятся единомышленники из одного города - замечательно, устраиваем живые встречи. Собираем истории из жизни, связанные с мастурбацией, фотки - я первый готов выложить, но цифрового фотоаппарата у меня нету :(
    P.S. Я полон энтузиазма, если единомышленники найдутся - выложу номер своего мобильного - так со мной проще всего связатся...
    P.P.S. Анка, если это твоя реальная фотка-ты очень красивая;)
    P.P.P.S. Да, о себе - мне 22 года, звать Евгений, Живу в Днепропетровске.

6. Кстати, иногда для разнообразия я дотягиваюсь губами до своего члена, кончаю себе в рот, но запечатлеть это некому... Может найдётся кто в Днепропетровске с цифровым фотоаппаратом, думаю интересно людям будет посмотреть :)

7. Извиняюсь, что не регистрируюсь - на работе корпоративное мыло, а бесплатные почтовые сервисы отрублены... Надеюсь быть принятым в вашу тёплую компанию и найти единомышлеников...Анка, смотрел твои фотки - супер,буду сегодня дрочить, вспоминая их...

8. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    зачем еще раз делать то, что уже существует? колесо хочешь изобрести? здесь есть все, что ты перечислил. и народ какой-то уже тоже есть. твоя задача - привлекать сюда своих земляков, думаешь, если на просторах всемирного интернета появится украинский сайт онанистов, он побьет все рейтинги по посещаемости? фигушки!!!...
    давай, тащи народ сюда, может потом и в реале стретитесь

9. Libertin

Симпатии:
    47
    Предположительно, подтверждение регистрации по e-mail скоро будет отменено совсем за ненадобностью. Так что как только, так сразу, милости просим региться, а там, глядишь, и до Заслуженного члена форума дорастёшь... они тут пользуются особыми правами :)

10. Libertin

Симпатии:
    47
    Долго сказка сказывается, да скоро дело делается :) Подтверждение регистрации по e-mail отныне отменено, так что регайся на здоровье!

11. Всем спасибо за ответы! Наконец то зарегистрировался, теперь я уже не гость, но пока ещё и не заслуженый, но я буду старатся :smeh:

12. Мда...насчёт сайта я пожалуй погорячился. Очень возбуждённый был, и как по Фрейду - сублимация сексуальной энергии в сайтостроительство :)
    Обидно очень, что ни одного земляка на форуме не видно - может рекламку какую продвинуть, ато я сам сюда чисто случайно забрёл и не мог нарадавацца :lol: Вот хорошая знакомая у меня есть, живёт правда далековато - часа три езды, любит страшно это дело - семь раз подряд кончает, когда мы с ней по телефону - я даже устаю немного... Жаль в компах она не смыслит и инета у неё нет. Думаю таких много наберётся, которые бы присоединились, но не знают что такое есть...

13. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    Щас уже во всех городах есть инет-салоны, причем не так это и дорого, у нас, я знаю, 30 руб/час. И ненадо особо чего-то в компах понимать... Покажешь своей знакомой один раз, она дальше сама разберется.

14. Guest

Guest Гость

Анка-засранка, привет! Поддерживаю твою идею, и есть идем по самому процессу организации. В общем, пиши мне на kilav05@bk.ru
    дай мне свой номер аськи и телефона ;)

15. Minimum

Minimum Мозг форума Член форума

Симпатии:
    18
    :lol: У Анки исчо один ухажер ;)

16. Thanatos

Thanatos Гость

Было бы время... Каждый день в Харькове появлялся бы! Тем более что ехать реально понт. Я из Киева )

17. Sergio

Sergio Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Форум,Клуб.Да бред все это.Я вот подумал,что для начала нужно познакомится в реале,а то соберемся,подрочим.Да может я никому не понравлюсь в реале.Вот я предлагаю для начала собратся на пикник,на берегу речки.Скинутся гривен по 50-80.Шашлык,пиво,водочка,закусочка,живое общение.Просто поболтать,увидетьдруг друга.Вот тогда по согласию,можно собиратся для чего-то большего!Тем более осень уже.вообщем жду предложений.Если кто захочет пишите,оставлю мобильный.yadderr@mail.ru.Харьков. :smeh:

18. Sergio

Sergio Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Так же yadder@i.ua

19. Bisex

Bisex Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Sergio!
    Дельное предложение. Действительно, почему бы желающим форумчанам не встретиться в реале? Надо этот вопрос рассмотреть подробнее.

20. Libertin

Симпатии:
    47
    Предложение-то дельное, вот только страна у нас большая :) Вам-то, украинским, конечно, попроще чуток :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей