1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Фимоз и боль в головке

Тема в разделе "Медпункт", создана пользователем Vamp, 2 апр 2010.

1. Vamp

Vamp Гость

Короче и мну такая проблема, у мну фимоз насколько я понял, но это ладно, так вот, когда я задеваю свою головку (ХОТЬ ЧЕМ) мне нереально больно (как молотком по пальцам) а если водой мою то лана, чё у мну с головкой, почему так болит при прикосновении
    И фимоз как вылечить без всяких врачей и больниц? Я читал на википедии что какой-то доктор сказал надо мастурбировать и натягивать кожецу, тогда пройдет через 1.5-2 месяца в больших случаях.

2. Nonconformist

Nonconformist Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    У меня таже фигня...Если я не ошибаюсь, то вся проблема в фимозе! Советую скорей обратиться к урологу и сделать обрезание. Самому лучше ничего не предпринимать, тк только хуже сделаешь! Не бойся врача :)

3. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    однозначно обратиться к урологу или хирургу, рассказать про боль

не бойся, врачи постоянно сталкиваются с подобными проблемами

4. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Непонятно, почему многие боятся или стесняются с фимозом к врачу сходить. Ведь проблема очень распространенная и ничего постыдного нет в том, что хочешь от нее избавиться! И не так страшно, что тебя там "резать будут" - ведь жить с подобным неудобством куда как хуже, чем однажды перенести небольшую, в сущности, операцию.

5. Nonconformist

Симпатии:
    0
    Да...лучше не тянуть!
    3 дня как сам сделал обрезание :)

6. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    68
    сам сделал обрезание?? это как?)

7. Nonconformist

Симпатии:
    0
    Нет...не в том смысле))
    Сам принял решение пойти в больницу и там уже сделали :smeh:

8. ХочуЯ

Симпатии:
    25
    Ты вроде обещал рассказать, как дело было...

Я так думаю, для сомневающихся надо описать даже с самого начала. Например, что говорит врач, когда впервые к нему на прием приходишь. А то некоторые девственники боятся, что врач спросит: "Откуда ты знаешь, что узкая крайняя плоть тебе мешает? Ты что, онанизмом занимаешься?" А соврешь, что при сексе больно - вдруг врач про детали секса спрашивать начнет, а тебе и сказать нечего!

Ну и, конечно, расскажи, как операция проходит, какие ощущения и как протекает процесс заживления. Я думаю, многим интересно послушать это из первых уст, так сказать...

9. another2007

another2007 Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    А как ты определяешь что у тебя фимоз то? Я где-то читал он бывает разных категорий еще к тому же.
    Да тут же идет вмешательство в тело твое, т.е. ты противишься природе и лезешь в нее. Есть люди которые считают, что нельзя лезть в тело свое с ножом. Т.е. каким создала тебя природа таким и должен быть.
    Да расскажи, все интересно какой они ножовкой или бензопилой оттяпывают половину, а то и весь твой половой орган.

10. Leyla

Симпатии:
    35
    поподробнее, пожалуйста, учитывая специфику ИМЕННО ЭТОЙ темы

зачем куйню писать ...

11. another2007

Симпатии:
    0
    Ну как по подробнее. Т.е. получается отрезав от себя частичку себя вы как бы нарушаете творение природы! Т.е. вот например росло дерево, а ему бац отрезали макушку или часть веток. Я как бы считаю, что и тут так же. Да оно будет дальше расти но уже не так как задумано было природой. Если природа не наградила здоровыми органами вас, то на то есть причины думаю. Вообще я сначала не заметил что тема в серьезном разделе... так что зря я это все написал.

А насчет остального. Ну надо же попугать товарища и товарищей кто будет это читать. Жизнь она такая же....

12. Vamp

Vamp Гость

ну хоть спасибо что посоветовали, а то я прям уже не могу, пока девственник но скоро уже грядет секс, и в такой ситуации я буду, ну ладно схожу к хирургу или куда там, ко вроу по прописке и всё, спасибо вам еще раз

13. Leyla

Симпатии:
    35

да, зря

не знаю, какая у вас жизнь, а у нас вполне нормальная и нас пугать не надо

хотя я уже давно поняла, что ты просто не можешь, когда людям вокруг тебя хорошо, тебе хочется, чтобы всем было плохо, нет, не просто плохо, а в разы хуже, чем тебе

короче, снова куйня какая-то

молодец, правильно! :)

даже если врач и посоветует сделать обрезание, то это совсем не страшно

удачи :)

14. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    68
    "Все друзья хотят меня женить.. Потому что люди не выносят, когда кому - нибудь хорошо!)" - М. Жванецкий.

А вообще, я не понимаю, как можно стесняться или бояться врача? Это как на исповеди - говори правду и человек тебе поможет.

15. Leyla

Симпатии:
    35
    :glazavkuchu:  в точку

16. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Но и это ему не помогает чувствовать себя лучше...какая досада :smeh:

17. another2007

Симпатии:
    0
    Кто Вам сказал этот бред? Сами придумали? Ну удачных диагнозов! Не буду Вам мешать тут. Я правда не заметил что тема вопроса была в серьезной теме.
    Просьба к модератору удалить посты не по теме. Я правда не хотел...

18. Leyla

Симпатии:
    35
    бесполезно говорить, что этот бред написал ты, наверно
    посмотри на свои посты и с лёгкостью себе поставишь диагноз сам

сорри за флуд

19. ХочуЯ

Симпатии:
    25
    Я все-таки за ds_anoter`а заступлюсь. У него, конечно, своеобразная психология и манера выражения мыслей, но человек он вовсе не злой!
    Я свидетель, как он бурно радуется чьим-то успехам и сочувствует чужим проблемам. Он добродушный парнишка, которому просто в жизни не повезло, так уж вышло... А что он как-то признался, будто испытывает досаду, когда видит, как другие на улице целуются - так это вполнее естественное чувство для тех, у кого личная жизнь не сложилась. Нет в этом истинной злобы!

То, что он тут пугает страдающих фимозом "бензопилой" - я не одобряю, но считаю просто шуткой, в которой проецируются его собственные страхи. И пугает-то он из сочувствия... ))) Не судите его так строго!!!

Ну вот, а про фимоз... Мне бы все же хотелось попросить тех, кто перенес операцию обрезания, рассказать, как все это происходит. Рассказать как раз для тех, кто боится и сомневается - чтобы они поняли, что все просто и ничего страшного нет. И еще поняли, что это действительно нужно сделать, а не страдать впустую из-за мелкой ошибки природы... )))

20. Nonconformist

Симпатии:
    0
    Ну так вот. По порядку. Сперва надо сходить в поликлинику по прописке. Посмотреть когда принимает врач уролог. Приходите в день приёма и...говорю как я делал) Вообщем захожу, предложил присесть и как полагается спросил - "Что беспокоит?". Главное не стесняться и впрямую заявить - "Хочу сделать обрезание!", как я сделал! Реакция адекватная, это же врач. ничего не бойтесь. Он сказал - "Ну давай посмотрим, что там у тебя!") Ну вообщем достал я ему...он там осмотрел, откатил на сколько смог и заявил - "Ну можно и обрещать)))"
    Вот и всё...считайте вы уже на пути к операции. И первое, что врач назначит - это сделать анализы, обязательно. Нужно сдать мочу, кровь и флюорографию. Даёт вам направление. Далее, после того как вы всё это проделаете, приходите обратно с результатами, если всё в норме - сразу договариваетесь с врачом на дату операции. Далее рассказывать, как у меня всё происходило!) Что было нужно от меня...это тчательно всё ТАМ выбрить "Чтоб блестело", как сказал врач ( он попался у меня с юмором )). Так же понадобились деньги...да..хоть и сам процесс бесплатный, но за медикоменты и место в больнице пришлось заплатить, всё вышло в раёне 200 грн ( 1000р примерно). Так, приехал я в назначеный день..в больнице нужно оформить истории болезни, чтобы положить. Сразу скажу, что положили меня на одну ночь)) На следующий день поехал домой) Так вот, всё пооформляли, положили)) Пошли с доктором скупились в аптеку..всё что нужно. Потом взяли кровь с вены ( не люблю это дело((, плохо немного стало ) и укол в задницу ( навокаин по ходу, не приятно(()
    Теперь осталось только ждать в палате вызова) Дождался, прошел в операционную...Страха у меня не было, но нервничал естественно! Зашел в операционную, сказали оголить нижнюю часть)) Футболку оставил. В операционной пришлось подождать, тк там мужичку тоже делали обрезание и я это всё наблюдал)) Ожидание томило) Вообщем дождася я очереди)) Пригласили леч на стол)) И вот сама операция. Первое что сделают - это продезинфицируют член и область вокруг...Я говорил про то, что надо побрить...И вот я сделал гулпость, побрил за день перед операцией, кожа была очень раздражённая и ужаааасно пекло, жгло! Поэтому совет - брить рааньше!) Далее идёт укол в член...анестезия. Не очень больно, как я ожидал! немного больней, чем в задницу, например)) Ну и далее начался весь процесс) от меня его закрыли перегородкой, в виде тряпочки)) Чтобы не ужасался)) Но я мог видеть, хоть и мутно, в орожении боольшой лампы над столом!!!)) Но всё же старался туда не смотреть, иногда конечно любопытсвто бало своё, что же там делают с моим хозяйством) А вот анестезия оказалась не очень...=( И я немного чувствовал, как режут...но самое больное было - это когда накладывают швы...=\ Скажу честно, ужасно...Надеюсь, у вас анестезия будет лучше!) Ах да...делали всё 2 врача + 2 медсестры помогали) Во время операции постоянно говорили, шутили)) Так что у меня всё позитивно прошло!)) Длилось около 15-20 минут) точно не знаю...Когда всё закончилось - оделся и без помощи (хотя предлагали, тк после наркоза всё же..мало ли) прошел в палату. Там развалился на кровате...Боли никакой не было пока...) так что заснул на часик гле-то) Потом пиршел доктор посмотреть) всё было в норме) но потом, когда наркоз прошел - стало хуже! :smeh:

Но что-то я и так тут много написал...если будет интересно, еще расскажу, как оно после...)

Поделиться этой страницей