Фистинг (вагинальный)

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
И с Украины тоже можно положить через терминал? А есть такие способы, чтобы не нужно было бежать до терминала, когда вот повидеочатицца припёрло? :spiteful:
не по теме топа сорру за оффтоп
в связи с кризисом смс центы заблочены, карточки отключены, вобщем сейчас проблемно ;-]
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
что-то как мне приспичит, так всё всегда проблемно становится
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Вложения

  • Изображение_016.jpg
    Изображение_016.jpg
    200 КБ · Просмотры: 150
  • Изображение_020.jpg
    Изображение_020.jpg
    138,4 КБ · Просмотры: 131

Chertovka

Администратор
Администратор

Вложения

  • тSNC10758.jpg
    тSNC10758.jpg
    129,6 КБ · Просмотры: 156

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да, вот скорее этот вариант!
У меня мигом под крышку стола подлетел... :confusion:
Просто девушка была когда-то которая не так глубоко, но несколько пальцев засунуть ей во время куни просила. Естественно со временем мне это стало очень нравиться.

старый перец
Хе-хе.На приеме у гинеколога??А потом пиписька болтаться будет -как пестик в ступке.
Ты не прав. Какие-то стереотипные у тебя представления. Кроме того эта тема тут уже обсуждалась, и по-моему Анка сказала, что фистинг уже сам по себе развивает элластичность мышц влагалища. Короче ничего там не болтается - всё пучком! :THUMBS UP:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
старый перец, а ежедневная тренировка мышц влагалища на что?...да и потом это же не каждодневное занятие...

А вот это правильно:) Поперечная мускулатура стенок влагалища не только способна расстягиваться но и сокращаться... Просто процесс сокращения должен быть управляемым самое женщиной.... Каждой мышцой своего тела можно научиться управлять.... было бы желание...одна из моих любовниц очень любит фистинг... и могу сказать что секс после этого с ней так же прекрасен по ощущениям...
 
A

angel

Гость
Немного в эту темку...
 

Вложения

  • 2b73e40038b2.jpg
    2b73e40038b2.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 111

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Простите за офтоп, но анекдот в тему Бабушка просит Вовочку поставить ей клизму ..Раздевается наклоняется
Вовочка- А в какую дырочку клизму то ставить
Бабушка - В верхнюю
Вовочка- Точно как сразу то не глянул в нижнюю можно прямо из кружки заливать

Если честно Люблю полазить повсюду пальцами, но всеже считаю более органичным совать во влагалище скорее свой член чем бутылки
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Однако, объясните мне, старой, в чем кайф-то?

Кайф в том, что массируют всё внутри и от этого получаешь огромное удовольствие.Можно ещё и клитор помассировать снаружи в это время, оргазм просто бешеный!
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
я не фстретил на форуме такой темы и вот решил задать вопрос.
для не знающих что такое фитинг расказываю.
фистингом называется такой половой акт когда мужчина доставляет удовольствие женщине путем ввода конечностей ей во влагалище.
Тырк и тема будет.
 
Последнее редактирование модератором:

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
я не фстретил на форуме такой темы и вот решил задать вопрос.
для не знающих что такое фитинг расказываю.
фистингом называется такой половой акт когда мужчина доставляет удовольствие женщине путем ввода конечностей ей во влагалище.

А такой темы точно не было?
Классная штука, если это умеют делать.
 
K

kurt

Гость
я своей благоверной 4 пальца вводил, а вот большой палец не получается пока вставить.... но мы стараемся! Ей нравится, особенно если я ей клиторок при этом вылизываю. Мне эта тема тоже нравится! Чем не знаю. но что-то в этом есть! В попку тока 2 пальчика...
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
А мы со своей что то перестали практиковать это дело.Надо бы возобновить...Было безумно,приятно,когда она сжимала мой член в своей киске...
 
Верх