Собственные фото форумчан т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RIM

Неофит
Новичок
...Девчёнки, киски Ваши просто прелесть...Прекрасные бутоны страсти, на которые просто не возможно налюбоваться...С удовольствием помастурбирую на эти чудные лепесточки...
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за выложенные фото, за смелость, за ВЕЛИКИЙ ТРУД!!!! За мной не "заржавеет"...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Вот добавка к моим первым. Очень жду комментов))
1-е фото - ПУПСИК! :) Пухленький, розовый, мягкий, гладкий... Мням!
:blush:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Дружелюбный толстячок, а мне последнее нравится :rolleyes:

ещё моя сладенькая...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
RIM сказал(а):
Фотки уже сделал... :smeh:  Вот только заветной кнопки "ДОБАВИТЬ" пока нет!?!?!?
Кнопочка будет через месяц. А пока можно и на аватарке себя выставить... :blush: И регулярно менять можно эти фото на автаре - вот, как Лейла делает, к примеру. А еще рекомендую добавить фото в профиль, там есть такая функция. Так что показать себя можно уже сейчас!!! :smeh: А мы ждем-с... :blush:
 

RIM

Неофит
Новичок
ХочуЯ сказал(а):
Кнопочка будет через месяц. А пока можно и на аватарке себя выставить...  :blush: И регулярно менять можно эти фото на автаре - вот, как Лейла делает, к примеру. А еще рекомендую добавить фото в профиль, там есть такая функция. Так что показать себя можно уже сейчас!!!  :smeh: А мы ждем-с...  :blush:
Спасибо большое, КИСУЛЯ-ХочуЯ... :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
RIM, мои комплименты, красивый очень. ммм....... :P

ХочуЯ, я уже давно галерею своими фотками захламила, как только уважаемый админ позволил :lol:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Leyla, ты вообще молодец!!!
:excl: :excl: :excl:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Есть те кто хочет пообмениваться фотками через аську? Может кому приглянулся мой маленький друг? А то я такой одинокий...
Ты же, вроде, хотел реального секса?!! ;) Сожалел, что нет у тебя подружки, поэтому вынужден мастурбировать... Планы изменились? :)
А с виртом по "аське" разве бывают проблемы? Я не знаю, как это у мужчин (легко ли им найти собеседницу)... :blush:
И еще я вот что думаю: какой уж тут приватный обмен эротическими фото с участниками форума, когда мы друг другу публично все уже показали! :lol: :lol: :lol:
 

RIM

Неофит
Новичок
ХочуЯ сказал(а):
Вот, здорово, молодец!!!  :smeh:  Классная у тебя штучка...  :blush:

Leyla сказал(а):
RIM, мои комплименты, красивый очень. ммм....... :P

Девчёнки, СПАСИБКИ за комплименты!!! :) Чесно скажу, сомневался в том, что понравится...Робел здорово... :blush: Целую Вас... :wub:
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ты же, вроде, хотел реального секса?!!  ;)  Сожалел, что нет у тебя подружки, поэтому вынужден мастурбировать... Планы изменились?  :)
А с виртом по "аське" разве бывают проблемы? Я не знаю, как это у мужчин (легко ли им найти собеседницу)...  :blush:
И еще я вот что думаю: какой уж тут приватный обмен эротическими фото с участниками форума, когда мы друг другу публично все уже показали!  :lol:  :lol:  :lol:
Да нет планы не менялись. Просто надо же как то сейчас жить тем более что от вирта совсем иные ощущения чем от секса)) (Так по крайней мере говорят знатоки!)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
..от вирта совсем иные ощущения чем от секса)) (Так по крайней мере говорят знатоки!)
Ну да, ощущения совсем иные, не то слово... Не скажу, что я большой знаток, но некоторый опыт имеется. Считается, что вирт - это нечто промежуточное между онанизмом и сексом. Поначалу виртуальный секс просто ошеломляет неожиданно сильными ощущениями. Вообще, он может стать наркотиком... :)
Я бы не советовала тем, у кого мало или вовсе нет опыта реальной сексуальной жизни, увлекаться виртом. Он хорош как дополнение к сексу и как временная замена оного при отсутствии реального партнера. А вот делать его единственной формой своей сексуальной жизни все же не стоит... ИМХО.
Хотя, конечно, каждый сам выбирает свой путь! <_<
 
  • Like
Реакции: oksy

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Вообще, он может стать наркотиком...&nbsp; :)
Он хорош как дополнение к сексу и как временная замена оного при отсутствии реального партнера. А вот делать его единственной формой своей сексуальной жизни все же не стоит...

+1! Согласна.
 
  • Like
Реакции: oksy

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Привет девчонки и мальчишки.виртуальный секс похоже не всем доступен,Эмоциональность. чувства к парттнеру. оныт мастурбирования и безбашенность-все в кучу.У нас с подругой когда получилось(а нам не по 25 лет) думали крышу снесет.Особенно у нее.Теперь ждем встречь.как ненормальные любовники.Это при огромном опыте семейной жизни.Разнообразие и фантазия-вот в чем кайф мастурбации.А техника нам в помощь.
 
  • Like
Реакции: oksy

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
To Leyla:

Интересно чем это ты угощаешь свою девочку?
 
M

Megavolt

Гость
Ндя, виртуальный секс - обалденная штука. Крышу реально сносит.
Кстати, тоже воспользуюсь советами по поводу аватарки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх