Фото жены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minet4ik

Неофит
Новичок
Фотки моей жены, в день свадьбы. Пишите, кто и как бы хотел ее трахнуть. можете задать вопросы о ней, отвечу. Если хотите, более интересные фото вышлю позже.
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    697,8 КБ · Просмотры: 520
  • __________1.jpg
    __________1.jpg
    2,7 МБ · Просмотры: 503
  • __________3.jpg
    __________3.jpg
    764,4 КБ · Просмотры: 495
  • 1.jpg
    1.jpg
    939 КБ · Просмотры: 481

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Хорошая попа и очень аппетитные сиськи:chupachups::p::drochit:классные фотки. Трусики очень возбуждают:drochit:
 
Последнее редактирование:

гек

Допущенный
Кандидат в члены форума
супер просто девочка полизал бы ее всю ....прямо как моя мама когда то
 
  • Like
Реакции: zeev

Alex_77

Допущенный
Новичок
Фотки моей жены, в день свадьбы. Пишите, кто и как бы хотел ее трахнуть. можете задать вопросы о ней, отвечу. Если хотите, более интересные фото вышлю позже.
Роскошные формы! Такую женщину классно трахать раком. Раздвигать её попу руками, втыкать член сильными движениями, чтобы бедрами шлёпать по её пышной жопе! При этом у нее очень сексуально колыхались бы свесившиеся сиськи, одну из которых надо сильно мять рукой! Очень хотелось бы кончить ей в рот
 

Любитель

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Подрачиваю на нее :drochit:, интересно как она минет делает?)):minet:
 

Minet4ik

Неофит
Новичок
IMG_1082.JPG IMG_1074.JPG Ух....как много понаписали, сорри, давно не заходил...вот несколько свежих фоток, сделанных тайно.
Супер!!!
Подрочил на твою сучку!))
А она знает, что на нее мужики дрочат?
Как она в постели?
Сосать любит?

IMG_1080.JPG
 
Последнее редактирование:

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
продолжение биографии будет?, как мама учила пользоваться косметикой, удовлетворять мужчин? как лишился ональной девственности и почему потом женился, а не вышел замуж, как следовало бы?? ))
 

Alex_77

Допущенный
Новичок
Супер-пизда и фантастическая жопа!
Я дрочу на нее прямо сейчас и представляю, как засадил бы ей на всю глубину и руками натягивал еще сильнее. А потом ебал бы её, вынимая хуй и вгоняя его на полную и шлепая ладонью по жопе. Уверен, у нее отлично смазывается пизда и хуй входит как к себе домой. А потом я бы достал мокрый хуй и медленно вставил в жопу. Несильными толчками продвигался потихоньку поглубже, а когда вставил на полную длину, начал бы ебать. И ебал бы, пока не кончил её в жопу. Потом достал бы хуй и смотрел, как из жопы вытекает сперма
 

kunu

Неофит
Новичок
фотки супер член стоит вовсю смотрю и дрочу
 
  • Like
Реакции: Giza

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Классная волосатка!!! полизать бы её...
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Вот еще откоментируйте...
Она в курсе что тут на нее дрочат, а коменты как ее ебли бы, читает? Если да, то как реагирует?
Хочу свою уговорить сюда сфoтаться, нужен пример
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх