Фото

Chertovka

Администратор
Администратор
Ты просто фото не видел. Там тело не голое, а покрытое нежной шерстью, как у Чубаки!!
ну, да...признаюсь...у меня немного повышена волосатость на груди и ногах...гормональный сбой наверное...брить бесполезно, я пробовала...начинают волоски грубеть...ну, вот смотрите фото моих ножек после эпиляции и грудь немного из далека сфоткала...когда издалека, то шерсти не видно почти, только фото не увеличивайте...

[Вложение]
[Вложение]

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
ну, да...признаюсь...у меня немного повышена волосатость на груди и ногах...гормональный сбой наверное...брить бесполезно, я пробовала...начинают волоски грубеть...ну, вот смотрите фото моих ножек после эпиляции и грудь немного из далека сфоткала...когда издалека, то шерсти не видно почти, только фото не увеличивайте...

[Вложение]
[Вложение]
Это здорово, что ты такие смелые фото выкладываешь!!! Уважаю.. Беру за хвост (который слегка виден на последней фотке) и провожаю...

Chertovka

Администратор
Администратор
Беру за хвост (который слегка виден на последней фотке)
...блин, это не хвост!!!...это случайно попала в кадр метёлка для смётки пыли...смешной какой ракурс получился))))...словно она из жопы у меня торчит...

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
...блин, это не хвост!!!...это случайно попала в кадр метёлка для смётки пыли...смешной какой ракурс получился))))...словно она из жопы у меня торчит...
Ну ну ладно, не оправдывайся.. Все знают что у тебя есть этот хвостик)) Не знаю, рудимент, аль порода у тебя такая, но в газетах всего мира про твой хвостик писали))

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Я ни хвост ни ноги не увидел...:smeh::smeh: :smeh: и даже сиськи издалека...

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
К старости слаб стал глазами, только скобки и надпись - вложение вижу :smeh::smeh::smeh:

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
А это что за безобразие? Как можно банный веник в жопу засовывать и говорить, что это хвост?

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
А это что за безобразие? Как можно банный веник в жопу засовывать и говорить, что это хвост?
Ты что, ослеп?!! Надень очки!!! Это же не жопа!!! Это ПООООПАААА (произносить с придыханием)!!!

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
И главное-Кому высказывает!!!

Последнее редактирование:

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Ты что, ослеп?!! Надень очки!!! Это же не жопа!!! Это ПООООПАААА (произносить с придыханием)!!!
Пожалуй в рамку вставлю и на стол поставлю, буду любоваться, но веник это лишнее. Да, лишний!!!!!!!

Аншлаг

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как тут весело!!! Пожалуй и я свои три копейки вставлю. Выложу нескромные развратные фото!!

[Вложение]
[Вложение]
[Вложение]
[Вложение]
[Вложение]
[Вложение]

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Как тут весело!!! Пожалуй и я свои три копейки вставлю. Выложу нескромные развратные фото!!
Не, ну это уже перебор! Мы тут все, конечно, любим разврат, но не до такой же степени! Это уже слишком! Спрячь это немедленно!!!

Аншлаг

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
:molitca::molitca::molitca:

Последнее редактирование:

Аншлаг

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не, ну это уже перебор! Мы тут все, конечно, любим разврат, но не до такой же степени! Это уже слишком! Спрячь это немедленно!!!
Ох тыж.. Извините что задел ваши чуйства. Не знал что вы такие монахи))

Верх