Фотографии, которые втянули

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
Господа! Приглашаю вас к сотрудничеству. Не думайте только о себе ,а выставляйте сюда фото,которые понравились вам и могут понравиться коллективу.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Они только с пляжа пришли утомленные. Об этом можно судить по цвету кожи матери. К тому же матери кормящей. Видно, что кормила правой грудью. А левая вполне себе ещё полная. Видимо детишки уснули не вместе а кто порознь. Ибо если бы ели одновременно, то обе груди у мамы были пусты. А может один ребенок и не ест вовсе грудь:smeh: блин я аж сам охренел от выводов))
Дедукция,это вам не шанежки со стола тырить,уважаемый!:smeh:Энто наука!
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Ну, я понимаю, что тут тема про баб, но уж очень меня эта фота втянула,- в общем, в соответствии с названием темы.
 

Вложения

  • avtorskaja-razbornaja-finka-nkvd-m390-stabilizirovannaja-karelskaja-berjoza-avtorskoe-litjo-s-...jpg
    avtorskaja-razbornaja-finka-nkvd-m390-stabilizirovannaja-karelskaja-berjoza-avtorskoe-litjo-s-...jpg
    659,6 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
Эх,вот это нож! Даже кровопуск есть. А хрен знает,может и на него кто-нибудь ствол передернет.Мало ли!
 
Последнее редактирование:

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Эх,вот это нож!А хрен знает,может и на него кто-нибудь ствол передернет.Мало ли!
А-ха! Благодарствую за понимание и поддержку! У меня на это перо с прошлого года "стоит". Только это не кровопуск,- это ДОЛ.
 
Последнее редактирование:
Верх