1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

From: К вопросу о пирсинге половых органов

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем KTS-12, 27 апр 2007.

1. KTS-12

KTS-12 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Я п0-м0ему, уже объяснял: Человек, когда он выпьет водки, перестает быть Человеком. Он становится Дураком. Вот потому и...
    Смотрите теперь на мой аватар.
    Но еще раз добавляю - абсолютно! никакого эхвекта не получилось. Дрочу, как дрочил, ебу, как ебал, никакой разницы не ощщущщщаю.
    Да и забыл уже давно про это. А жена - она в такие подробности не

Я ведь по-пъянке не только уздечку срезал - я и головку хуя (залупу) разрезал пополам - услышал как-то название - "Роза любви". И фотку в Интернете увидел.
    Только потом, на следующщий день, протрезвев, подумал: А вдруг жена всё-таки заметит и ...
    И - взял иголку обныковенную, нитку капроновую 40й номер, и - зашил.
    Через 2 недели срослось обратно. С виду - и не видно. Хотя специалист, конечно, всё поймёт. Я всё думаю - что скажу врачю на медосмотре - если он(а) спросит.
    Пока не было повода.

А до сих пор помню тот медосмотр - когда мне толькочто исполнилось 16 лет.
    Нас сразу вызвали на приписную комиссию.
    Мы сидели в коридоре перед дверью с надписью "хирург".
    Сидели в одних трусах.
    Причем я был - в так называемых "семейных", а все мои друзья - в плавках.
    Почему-то мужики выходили "из" красные, и ничего не говорили.
    Пришёл мой черёд.
    Белый кабинет. Топчан, застеленный белой простынёй.
    Стол.
    Эа столом - точнее, сбоку от него - стул, на котором сидела молодая врачиха - хирург - лет тридцати.
    Я стоял в одних трусах перед ней, и смотрел на ее ноги - белый халат закрывал их только до колена, а открытые босоножки - оооо!
    Она как-то обыденно сказала: "Снимай трусы".
    Я снял и положил их на топчан.
    Я думал только об одной проблеме. Недавно я сходил в туалет ("посрал"), а бумаги тама не было. И жопа у меня осталась, как бы это сказать - грязная.
    Я думал, до этого не дойдёт.
    "Руки в стороны" - приказала врачиха.
    Сделал.
    "Писядь!"
    Сделано.
    "Повернись"
    Сделано.
    Наклонись, раздвинь руками ягодицы!"
    Я понял, что позора не избежать, и сделал.
    Врачиха, увидев мою грязную жопу, видимо тоже не сразу пришла в себя и сказала -"одевайся". Но тут же - "Стой" забыла проверить грыжу!". Подойди!
    Я подошёл.
    Мне было 16 лет, и я стоял совершенно голый перед молодой красивой женщиной лет тридцати. Её светлые длинные волосы были собраны в "шишку", я не мог оторвать взгляда от пальчиков её ног - в открытых босоножках с накрашенными ногтями.
    Я почувствовал,что мой хуй начинает подниматься. До этого я об этом не думал, думал только о позоре с грязной жопой.
    "Подойди ближе" - сказала доктор.
    И тут она взяла рукой мои яйца, и сильно вдавила их - как будто хотя вдавить их внутрь меня. (после я только понял - если бы была грыжа - яйца бы вдавились внутрь).
    -Кашляни!
    -Кхе-Кхе!
    Тут мой хуй уже поднялся во всей своей красе.
    Докторша увидев это, сильно щёлкнула пальцем по головке.
    Острая боль обожгла, и хуй упал.
    -Надевай трусы, и - свободен! - сказала докторша.
    Я вышел за дверь. Видимо, рожа у меня была ещё красная.
    -"Ну как?"
    -" да никак!"
    ---------
    Прошло более 30 лет. А я не могу забыть.

Поделиться этой страницей