1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

From: Осторожно,инфекция! :excl:

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем Брат милосердия, 23 ноя 2006.

1. Брат милосердия

Брат милосердия Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    1.Не стоит спрашивать о препаратах и методах лечения в форумах где ответить может кто угодно))Для этого есть ..ну хотя бы провизор-консультант в аптеке))
    2.см.1.)))
    3.Есть реальный шанс получить инфекцию,ну к примеру кишечной палочки,что приведет как минимум к пиелонефриту.Ну и есть еще всякие не очень приятные моменты))Так,что лучше либо мальчику письку по мыть все же,либо презик сменить на новый))
    4.Все ответы не являются высокопрофессиональными и расчитаны на уровень бытового общения)))

Оспаривать и спотить я не буду.Просто скажу одно,чего всегда предерживаюсь и исполняю.
    Не запятнай белый халат кравью,не навреди,исцелись сам и исцели другого.Я напрвлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением,воздерживаясь от приченения всякого вреда и несправедливости.Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла;точно так же я не вручу никакой женщине абортивное средство.В какой бы дом я не вошёл,я войду туда для пользыбольного,будучи далёк от всего намеренного,несправедливого и пагубного,особенно от любовных дел женщины и мужчины,свободными и рабами.Чтобы при лечении а также и без лечения-я не увидел или не услышал косательно жизни людской из того,что не следует когда-либо разглашать,я умолчу о том,считая подобные вещи тайной.

Я ухожу с форума и сайта,в конце концов это ваше здоровье,а я как помотрю здесь многие "медспециалисты".Спорить с вами у меня нет ни сил не возможности,управляйтесь сами.Огромное спасибо Libertin(у) за блогосклонность ко мне и за продвижение и популярность сайта.И Minimum(у) за то что он был так добр ко мне.Досвидания,будте счастливы и не болейте пожалуйста.

Поделиться этой страницей