1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

From: Осторожно,инфекция! :excl:

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем Дитрих, 23 ноя 2006.

1. Дитрих

Дитрих Гость

Да,доктор реальный,я недавно на форуме,но когда прочитал про "подзалупный творожек"решил попробовать.Ёлы-палы,такая херня у меня уже наверно год с лишним этот самый "творожек" был,после болезни,я простыл и у меня было воспаление легких,после этого всё и началось.Заманался,чё делать незнал а в больничку к левому доктору идти стрёмно,хотел идти в платник,думаю хрен с ней бабосы заплачу зато лишних вопросов задавать не будут,поскольку я человек женатый к жене-бабе тоже лишний раз подлезть стрёмно.А откуда эта херня взялась я не знал,думал от одной курвы подцепил.А тут прочитал заметки тутошнего доктора про кандидомикроз"Брата милосердия"зделал как надо, и всё,через три дня эта херня прошла.Бля,теперь хожу и радуюсь жизни а то почти год ходил с это хреновиной,с прошлой осени,думал приговор пожизни ходить с такой байдой.Были бы такие все реальные доктора,было бы круто.А Брату милосердия надо блин машину подарить,газель "скорая помощь" пусть ездит и помогает добрым людям.

Поделиться этой страницей