1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

From: Осторожно,инфекция! :excl:

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем Minimum, 24 ноя 2006.

1. Minimum

Minimum Мозг форума Член форума

Симпатии:
    18
    Безрукий, извини за резкость, но ты урод, ты какого хера вообще тут начинаешь? Тебе годиков сколько чтобы так обо всём этом судить, а? Если тебе не охота читать - не читай, какого хрена ты оскорбляешь и унижаешь? Если ты мудак, то тебе ни реально, ни виртуально не помочь, это паталогия.

Обращение к Libertin'у - попытаться максимально ограничить доступ этому "человеку" на данный форум, думаю, это не только моя просьба.

Брат милосердия, искренне считаю, что ты делаешь то, в чем давал клятву (я про Гиппократа). Ранее на внутренней почте ты мне говорил о том, что это бессмысленно "лечить" людей по Интернету. Я не переубедил тебя тогда. Однако же посмотри - Дитрих избавился от того "творожка" на письке; мы все больше узнали об инфекции, которую ты выставил в этом топике; котенкретно я уже сдаю анализы на операция для лечения моей как физической, так и психологической проблемы - фимоза. Не горячись, посмотри, все выражают тебе доверие и признание. Ведь ты тут хотя бы наталкиваешь нас на действия. Пусть не можешь осмотреть (опять же, условно, т.к. всё возможно (хотя бы на примере меня)), но ты посоветуешь и дашь совет.

Безрукий, я жалею, что такие люди, как ты существуют вообще на этой планете... Можешь назвать меня ботаном (по сообщениям можно такое подумать, однако же просто стараюсь высказываться культурно) и т.д., я знаю твои мысли. Отвечу тебе на них сразу - можешь не стараться писать в мою сторону - я откровенно пошлю тебя туда, откуда не ворачиваются...

Поделиться этой страницей